Слухи | все материалы раздела
За сколько менты продали запись избиения Кашина
13 Ноября 2010
"Открою "секрет полишинеля", - пишет журналист из "Свободной прессы" под ником hasid.
Спустя примерно сутки после избиения Олега Кашина нам тоже в "СП" предложили менты купить эту видеозапись. Но сумма показалась слишком высокой, чтобы отбить клики.
И не нам одним предлагали.
Товар "рекламировали лицом" - отрывками из записи.
В итоге, насколько знаю, сбили первоначальную сумму в разы ребята из Лайф.
В принципе, нормальный метод добычи информации. Только как в Лайф наличку за проплату ментам и прочим силовикам в своей бухотчётности фиксируют?"
Журналисты открывают тайну: менты требовали за запись 20 тысяч евро. "Свободная пресса" сочла цену слишком высокой. А Lifenews, который и вывесил в итоге эту запись в Интернет, сбил цену и купил.
Впрочем, хозяин Lifenews Арам Габрелянов на голубом глазу утверждал, что "запись не покупал". Ну, да ему подаоили, за красивые глаза.
МВД страшно возмущалось тем, что запись попала к журналистам раньше, чем к следствию...
Действительно, странно, ведь в России неподкупная милиция!
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Клиенты мошеннического сайта Ticketland нашли Чубайса и Юмашева в списке конечных бенефициаров
Сайт и компания Ticketland - сервис по продаже билетов на театрально-зрелищные мероприятия снискал славу мошеннической конторы. Их система славится тем, что не возвращает деньги, даже если сама ошиблась при продаже билетов. Или мероприятие было перенесено
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Арашуковы как символ российского государства
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Невозвращенцы
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Масштабная авария в космосе с российским кораблем "Союз МС-22"
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Начались пляски вокруг вакцины, зарегистрированной в России
- Узкий бунт, осмысленный и беспощадный
- Бегите из сетей!
- Можно ли считать Рамзана Кадырова моральным авторитетом?