Слухи | все материалы раздела
Передаст Николай Алексеев сообщил, что Лужкову отказали в британской визе
15 Ноября 2010
Лужкову отказали в британской визе, - пишет организатор гей-парадов Николай Алексеев на своем блоге.
"По имеющейся информации, бывшему мэру Москвы Юрию Лужкову отказали в выдаче въездной британской визы. Я всегда говорил, что нечего ему там делать. Теперь будем добиваться, чтобы ему аннулировали и шенгенскую визу, с помощью которой он летает в Австрию."
Интересно, откуда информация у Николая Алексеева? От "тамошних" пидоров?
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Drinkins
Nov 17 2010 12:39PM Разве можно верить больному гомосексуализмом ?
Его надо принудительно лечить от тяги к брутальным волосатым мужикам
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
Зеленский торопит Байдена с посылочкой. Танков требует немедленно .Говорит: если танки Abrams прибудут на Украину к августу, будет слишком поздно. А Байден уверяет, что танков нет, военные заводы загружены производством танков для других дружественных ст
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий
- Арашуковы как символ российского государства
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Масштабная авария в космосе с российским кораблем "Союз МС-22"
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Невозвращенцы
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Бегите из сетей!
- Узкий бунт, осмысленный и беспощадный