Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Передаст Николай Алексеев сообщил, что Лужкову отказали в британской визе
15 Ноября 2010

Лужкову отказали в британской визе, - пишет организатор гей-парадов Николай Алексеев на своем блоге.

"По имеющейся информации, бывшему мэру Москвы Юрию Лужкову отказали в выдаче въездной британской визы. Я всегда говорил, что нечего ему там делать. Теперь будем добиваться, чтобы ему аннулировали и шенгенскую визу, с помощью которой он летает в Австрию."

Интересно, откуда информация у Николая Алексеева? От "тамошних" пидоров?

Поделиться:

Обсуждение статьи

Drinkins
Nov 17 2010 12:39PM

Разве можно верить больному гомосексуализмом ?

Его надо принудительно лечить от тяги к брутальным волосатым мужикам

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Начнется ли ядерная война?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы


Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...

Реклама


Еще «Слухи»

Новотека

Загружается, подождите...
Рейтинг@Mail.ru
 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)