Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

антей.
Sep 2 2011 10:20AM

вечерка не умерла. .Вчера на пушке Купер со своими презентовал новую газету. Такой газеты, как сделали они, в Москве нет. Стартуют в октябре. ТВ показало.

дл

Ната
Aug 5 2011 4:17PM

"Комсомолку" покупает Якунин. Сунгоркни ему не нужен. Придут питерские.

YVcrIMwkGF
Jul 26 2011 12:02PM

Hot damn, looking pretty usfeul buddy.

Валя
Jul 9 2011 9:47AM

Перед выборами сменят Суню?!... Ьред сивой кобылы!

Игорь
Jul 8 2011 8:23PM

Ника! Чего ты доказываешь этим балбесам и бездарям, которых купер в свое время выгнал за непрофессионализм из разных газет?! Любой журналист в Москве знает, что купер входит в пятерку, а, мож быть, в тройку оставшихся настоящих редакторов-креаторов? Читай сообщение выше - Стрингер написал все верно - двое - ЖУРНАЛИСТОВ ПО ПРИРОДЕ в главредах.

ника
Jul 8 2011 8:02PM

купер подписывает вечерку уже две недели. еще никого не уволил. компромат отосланный Собянину, не помог.

Натан
Jul 7 2011 5:04PM

"КП" вслед за "Известиями" меняет хозяев и почти весь редакционный коллектив. Перемены произойдут до 1 сентября.

Ира
Jun 26 2011 10:46PM

Суня так химичит с финансами, что по не нему давно тюрьма плачет. Скоро в "комсомолке" будет ревизия.

Иван
Jun 26 2011 9:07PM

Куперу и другим приближенным Сунгоркина платили 14-ю зарплату в евро. Делалось это в тайне от коллектива и налоговых органов. Сейчас этим занимаются компетентные органы.

Ника
Jun 26 2011 4:18PM

А еще интересно - насчет воровства... Еслу Купер украл у Семигина деньги, то он - супер-ас! Ни одному главреду сделать это не удавалось. По простой причине - главный редактор у издателя денег украсть не может. Это делает гендиректор с финансистом... Если что и крадет главный редактор, то гонорары... Но как это сделаь? Остаться без авторов?!Это тоже самое, что и 14 -ая зарплата в "евро"... "ГРАМОТЕИ" издательского бизнеса! Уж не вякали бы в тряпочку...

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

У Собянина в Москве грязное исподнее


Вся эта бесконечно меняемая плитка, бордюрчики цветуечки не имеют никакого отношения к реальной жизни, гигиене и пожарной безопасности московских жилищ. Откройте входную дверь любого подъезда, и вы увидите нечто невообразимое. Вся грязь старого жилища вын

 

mediametrics.ru

Опрос

Нужны ли нам в нашей стране мундиали?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...