Слухи | все материалы раздела
А на Петербург поставят Кожина
28 Июня 2011
Ходят слухи, что на место Валентины Матвиенко в Санктъ-Петербург поставят управделами президента Владимира Кожина. Для Кожина это будет повышением.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- проба
May 2 2012 8:37PM проверка
- Петербурженка
Nov 25 2011 4:34PM Такому предприимчивому г-ну, как Кожин, после Матвиенко в городе "ловить" нечего, почти все "выловлено" или уничтожено.
- Петербурженка
Nov 25 2011 4:30PM Первый раз слышу о Козаке, у него ответственности и так "выше крыши". А идти на раздолбанный Матвиенко город и только для того, чтобы повысить рейтинг едроссов перед выборами, глупость.
Рейтинг им будет "повышать", похоже, Чуров со своей командой.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы
Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Просочилась более реальная версия гибели главы МЧС Зиничева
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Невозвращенцы
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Новые русские сенсации
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Мария Певчих - это крот
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Узкий бунт, осмысленный и беспощадный
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея