Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Порошенко и Сурков провели тайные переговоры в Киеве
8 Сентября 2014

Как сообщает УНН, ссылаясь на собственный «информированный источник», 7 сентября в Киеве прошла встреча президента Украины Петра Порошенко с неофициальным представителем российского президента на Украине Владиславом Сурковым.Сообщается, что о факте переговоров известно только узкому кругу приближенных лиц. Что обсуждалось на встрече не известно. Подтверждать или опровергать эту информацию в пресс-службе президента Украины не стали. Официальных комментариев от власти также не поступало. Ведущие украинские СМИ информацию о встрече проигнорировали.Напомним, что президент Украины Петр Порошенко и президент России Владимир Путин провели 6 сентября телефонный разговор, в котором обсудили ситуацию вокруг режима прекращения огня на Донбассе. Президенты в ходе телефонного разговора отметили, что в целом режим прекращения огня соблюдается. Стороны выступили за необходимость привлечения ОБСЕ к мониторингу ситуации и обговорили иные способы контроля за режимом прекращения огня. Также руководители двух стран обсудили возможные шаги по доставке украинской и международной гуманитарной помощи.

http://lifeukraine.com.ua/poroshenko-i-surkov-proveli-taynyie-peregovoryi-v-kieve/

Обсуждение статьи

Три-трак
Sep 23 2014 12:57PM

Паломники-хасиды не боятся ехать на Украину, отмечают пограничники — за минувшие сутки на Украину праздновать 5775-й иудейский новый год прибыло 2200 паломников-хасидов.

В целом, отметили в Госпогранслужбе, на празднование 248722;26 сентября ожидается прибытие около 25 тысяч паломников.

Хасиды едут в Умань на могилу своего духовного наставника — цадика Нахмана.

ТРи-трак
Sep 18 2014 10:44AM

Россией РЕАЛЬНО правит ЧУБАЙС и это факт!

Неформальный саммит Давосского форума в Женеве, где Россию представляли Анатолий Чубайс, Герман Греф, Андрей Костин и Алексей Мордашов, продемонстрировал готовность части российского крупного бизнеса, а также "властной вертикали" согласиться с условиями Запада по украинскому конфликту, включая финансирование киевской хунты, в обмен на снятие санкций, чего, собственно, и добивались лидеры США и Евросоюза. Видимо, и политическое оформление данных решений внутри РФ не замедлит себя ждать, такую оценку дают наши цюрихские источники…

Анна
Sep 8 2014 10:00PM

Зловещая новость. Хорошего ничего не сулит.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru