Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Робин Уильямс покончил с собой из-за ошибочного диагноза
1 Июля 2015

Актеру Робину Уильямсу, который покончил с собой после того, как у него нашли болезнь Паркинсона, могли поставить неверный диагноз. Патологоанатомы, сделавшие аутопсию тела актера, пришли к выводу, что Паркинсона у него, скорее всего, не было. Эта информация разошлась по сети благодаря заметке издания In Touch Weekly, которое ссылается на Radar Online. Это издание, в свою очередь, утверждает, что такие данные содержатся в отчете по вскрытию.

Согласно новой информации, у Уильямса начала развиваться одна из форм деменции.

Робин Уильямс покончил с собой в августе 2014 года в возрасте 63 лет. Вскоре после его смерти жена актера Сюзан Шнайдер рассказала, что ему поставили диагноз «болезнь Паркинсона» и что он очень переживал из-за этого. Все это дало журналистам повод говорить, что Уильямс мог покончить с собой из-за обнаруженной у него болезни.

Робин Уильямс снимался в кино с 1970-х годов и снялся в сотне картин. Он четырежды номинировался на «Оскар» и получил эту награду в 1998 году за роль в фильме «Умница Уилл Хантинг». Уильямс сыграл в таких фильмах, как «Пробуждение», «Общество мертвых поэтов», сериалах «Уилфред», «Закон и порядок. Социальный корпус»

Источник

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru