Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Одесские нацисты хотят переименовать Куликово поле в честь Бандеры
27 Мая 2015

Одесские националисты хотят переименовать площадь Куликова поля в честь Степана Бандеры. О таких слухах сообщил у себя в соцсети одесский блоггер и активист Антимайдана, имя которого мы не озвучиваем из соображений его безопасности. По его информации, таким образом сторонники киевского режима хотят прекратить собрания своих оппонентов на этом месте, которое для многих стало священным.

Со своей стороны блоггер полагает, что Куликово поле, может, и следует переименовать. Но только в честь убитых украинскими националистами одесситов 2-го мая 2014года.

«Есть сведения, что кое-кто желает переименовать Куликово поле в площадь Степана Бандеры. По их мыслям, это поможет решить проблему собраний и митингов на Куликовом поле. Но сторонников Куликового поля в десятки раз больше. И они вправе требовать переименования площади в Героев Куликового поля. В честь одесситов павших при обороне города 2-го мая 2014 года», - написал блоггер.

Ранее одесские нацисты сообщали о планах переименовать Гагаринское плато в улицу имени Степана Бандеры.

О необходимости переименовать улицу, на которой находится консульство РФ, выражал в декабре минувшего года главарь одесского «майдана» Андрей Юсов.

«Переименуем Гагаринское плато в Одессе в улицу Степана Бандеры, чтобы и в Одессе у посольства РФ был кошерный адрес», — заявил Юсов в Facebook.

Напомним, Юсова считают одним из организаторов бойни 2-го мая, поскольку он непосредственно призывал боевиков к походу на Куликово поле.

Источник: Антифашист

Подробнее: http://antifashist.com/item/odesskie-nacisty-hotyat-pereimenovat-kulikovo-pole-v-chest-bandery.html#ixzz3bK2GXruy

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru