Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Проект закона о монетизации написал Гайдар
24 Января 2005

До сих пор, однако, остается непонятным, кто автор концепции монетизации. Эксперты склоняются к тому, что авторство принадлежит гайдаровскому Институту переходного периода, как основному подрядчику всех государственных экономических реформ.

Обсуждение статьи

Костя Алексеев (Станиславский)
Feb 7 2005 10:47PM

Верю!

2
Feb 4 2005 9:20AM

Так называемые "экономисты" - это просто дебильные ничтожества. Посмотрите на денежную реформу - вся земля усыпана (буквально) копейками и гривенниками - их никто не подбирает. зачем их чеканили. Сколько это стоит?

Кто за это выбрасывание средств на землю ответит. Не надо быть экономистом, а прсто не быть дебилом, чтобы понять - минимальный размер денежной единицы - полтинник (а то и рубль). Тот кто умеет красть миллионами зовётся всё-таки не экономистом...

Аналитик
Feb 2 2005 3:44PM

Сегодняшняя власть - это продолжение ельцегайдарочубайсовского уничтожения некогда великой страны. Уже сегодня мы живем в неком образовании, которое называется Постпространством (Россия). Но скоро то, что в скобках вообще исчезнет из лексикона... Или? Или опять революция. А без крови у нас редко бывает.

Для Balda
Jan 31 2005 2:09AM

Balda, тебя надо поставить буквой Z до утра !!!

Balda
Jan 31 2005 1:46AM

Mesto gai-dara v meshke podo ldom. I ne inache.

Nehai baldeet tam.

Konkretno baldeet.

Пенсионер
Jan 28 2005 9:23AM

Говоря о Стрелках!

Их переводить не надо, все в русле.

Мы говорим: Гайдар, подразумеваем ЕР, мы говорим ЕР - подразумеваем Гайдар. Это одни и те-же перестраивающиеся рожи, они все за одно. А место Гайдара на Соловках. Но победителей не судят.

Инженер
Jan 25 2005 5:43AM

А почему бы не инициировать запрос в Думе об авторстве особенно "радующих" народ законопроектов. А то тот кто вносил твердит потом, что его "подставили" разработчики, не называя при этом их имен (а сам он видно с института не читает то, что сдает). А то сколько интересеого могли бы сказать и сделать благодарные пенсионеры этим застенчивым творцам! Вот в США авторы всегда на сцене, самый запомнившийся закон - поправка Джексона-Веника. Вот как взял Джексон веник, как дискриминировал в интересах США торговлю, так уж сколько лет, как РФ не прогибается, не отменяют её окончательно, и всё тут! А представьте себе не Закон о монетизации..., а "Закон Путина-Грызлова-Слиски". Памятник, можно сказать, нерукотворный. 1-2 таких именных закона и рейтинг не поднять даже Виагрой. И заслуженная политическая пенсия. Кстати, почему бы в оппозиционной прессе не начать называть его так? Захотят оправдаться - пусть называют, кто за них законы пишет!

Исследователь
Jan 24 2005 5:08PM

По-моему, эта попытка перевести стрелки на Гайдара с тех, кто сегодня продолжает его политику и реально отвечают за проталкивание и реализацию этой "концепции" ограбления самых бедных и слабых: Грефа и Кудрина.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS