Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Из московского отделения Сбербанка выведены рекордные по величине средства государственных фондов и организаций
6 Июня 2016

Говорят, что внутренняя проверка, которая проходит в Сбербанке каждые три месяца, показала, что примерно в районе майских праздников из банка были выведены триллион семьсот миллиардов рублей. В частности, из средств Пенсионного фонда...

Средства растворились на просторах мира. Никто ничего не заметил.

Обсуждение статьи

НЕМО
Jun 17 2016 5:10PM

НЕ может быть.

Раз никто не сбежал за границу и его уже не ищет интерпол.

Значит обычная банковская ошибка .Сальдо с бульдой не сошлось.

будет весело к осени
Jun 6 2016 3:47PM

Мир никогда не узнает, сколько украл Бернард Мэдофф ( и из СБЕРБАНКА тоже улетело, молодец, Грефф, теперь его можно деактивировать)

25.09.2009 12:22 777

Мир никогда не узнает, какую сумму украл Бернард Мэдофф (Bernard Madoff) через свою финансовую пирамиду, пишет CNNMoney.com. В ответе прокуратуры США на запрос Денни Чина (Denny Chin), судьи окружного суда Манхэттена, задача подсчитать точную сумму ущерба называется «невыполнимой». «Документация компании не позволяет составить полный список жертв и произвести точный подсчет убытков, понесенных жертвами», — говорится в документе, предоставленном прокуратурой суду.

Чин дал прокуратуре срок до 28 сентября на подсчет суммы ущерба, причиненного финансовой пирамидой Мэдоффа. Однако теперь судья аннулировал свой запрос и опубликовал заявление, в котором говорится, что «количество жертв настолько велико, что возмещение убытков становится невыполнимой задачей».

Ранее сообщалось, что размеры пирамиды Мэдоффа составляли 65 млрд долларов. Но это не та сумма, которую он украл, а та, которую он заработал на инвестициях. В заявлении прокуратуры говорится, что, по данным на 22 сентября, убытки 2 336 жертв превысили 13 млрд долларов. «Процесс анализа убытков продолжается», — подчеркивается в документе.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru