Слухи | все материалы раздела
Из московского отделения Сбербанка выведены рекордные по величине средства государственных фондов и организаций
6 Июня 2016
Говорят, что внутренняя проверка, которая проходит в Сбербанке каждые три месяца, показала, что примерно в районе майских праздников из банка были выведены триллион семьсот миллиардов рублей. В частности, из средств Пенсионного фонда...
Средства растворились на просторах мира. Никто ничего не заметил.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- НЕМО
Jun 17 2016 5:10PM НЕ может быть.
Раз никто не сбежал за границу и его уже не ищет интерпол.
Значит обычная банковская ошибка .Сальдо с бульдой не сошлось.
- будет весело к осени
Jun 6 2016 3:47PM Мир никогда не узнает, сколько украл Бернард Мэдофф ( и из СБЕРБАНКА тоже улетело, молодец, Грефф, теперь его можно деактивировать)
25.09.2009 12:22 777
Мир никогда не узнает, какую сумму украл Бернард Мэдофф (Bernard Madoff) через свою финансовую пирамиду, пишет CNNMoney.com. В ответе прокуратуры США на запрос Денни Чина (Denny Chin), судьи окружного суда Манхэттена, задача подсчитать точную сумму ущерба называется «невыполнимой». «Документация компании не позволяет составить полный список жертв и произвести точный подсчет убытков, понесенных жертвами», — говорится в документе, предоставленном прокуратурой суду.
Чин дал прокуратуре срок до 28 сентября на подсчет суммы ущерба, причиненного финансовой пирамидой Мэдоффа. Однако теперь судья аннулировал свой запрос и опубликовал заявление, в котором говорится, что «количество жертв настолько велико, что возмещение убытков становится невыполнимой задачей».
Ранее сообщалось, что размеры пирамиды Мэдоффа составляли 65 млрд долларов. Но это не та сумма, которую он украл, а та, которую он заработал на инвестициях. В заявлении прокуратуры говорится, что, по данным на 22 сентября, убытки 2 336 жертв превысили 13 млрд долларов. «Процесс анализа убытков продолжается», — подчеркивается в документе.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
Зеленский торопит Байдена с посылочкой. Танков требует немедленно .Говорит: если танки Abrams прибудут на Украину к августу, будет слишком поздно. А Байден уверяет, что танков нет, военные заводы загружены производством танков для других дружественных ст
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Новые русские сенсации
- Невозвращенцы
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
- Мария Певчих - это крот
- Трегулову все-таки "ушли" из Третьяковки
- Арашуковы как символ российского государства
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...