Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

К осени закроются все федеральные газеты
2 Апреля 2005

"Русский курьер" закрылся. Издание "Газета" тоже может быть закрыто. С понедельника главный редактор Михаил Михайлин уже не работает в "Газете". Кто будет следующий? Скорее всего, "Московские новости". К осени 2005 года может случиться, что федеральных газет практически не останется.

Обсуждение статьи

Георгий
Apr 8 2005 12:57PM

А газета "Труд"? Вряд ли когда-нибудь закроется эта газета, пока в стране будут болваны. А "Комсомолка" с ее сиськами? Вряд ли она закроется пока есть сексуально озабоченные люди. А рупор еврейского правительства - "Российская газета"? Она будет вечна как вечен еврейский вопрос.

Игорь
Apr 5 2005 3:36PM

Чьи они,эти бедолажные печатные средсва - Березовские, Гусинские, Невзлинские, Михайлинские.

Ну и чему здесь можно удивляться, а тем более горевать.

Нужно было вовремя прекращать распространение гнилостных идей англо - саксонской лжедемократии, и говорить о русских ценностях. Британия, как бывшая метрополия, вот, оберегает свое содружество государств.А вот "русским", жующим англо - саксонскую политологическую "жвачку", ничего этого не надь.Деньгу скирдовать на конъюнктурщине и интригах, а потом вовремя "делать ноги".Благодаря этим "федеральным средствам" уже все оранжевые долбаки в СНГовии заждались обещанного распада империи и прихода благоденствия по (демократической!!) американской модели... империи.

Верстальщик!
Apr 4 2005 11:35PM

Дисскуссионеры, к закрытым газетам добавьте "Родную газету" Семигина. Этот препохабнейший проект уже отпел свое, что уже не требует доказательств. Его делает та же похоронная команда "голубых" мальчиков, котороя привела к краху "Столичную Вечернюю газету", Семигин, видно, спятил, если взял ее на прокорм. Хотя если он вместе с ними рубит "бабло", тогда все понятно.

Добродушный - Знайке
Apr 4 2005 4:16PM

Я рыдаю...

Знайка
Apr 4 2005 4:12PM

Уже закрылись штук пять. "Столичная", "Время "МН", "День", "Версты", "Общая газета", "Консерватор", "Политбюро" и мн. др...

Добродушный
Apr 4 2005 3:45PM

А что, "Русский курьер" и "Московские новости" - это полный перечень федеральных газет?

Алексей
Apr 4 2005 3:07AM

И правильно, будем "Плэйбой" читать.

А кто будет политинформацию прочитать фсба найдет.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru