Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Кому достанется яхта Сечина?
27 Марта 2017

Руководитель «Роснефти» рассматривается кандидатом в мэры Северной столицы с последующим объединением области с городом и созданием нового субъекта федерации — Балтийского края

Ушедший в длительный отпуск генеральный директор компании «Зарубежнефть» Сергей Кудряшов уже не вернется в эту организацию. Ранее публиковалось, что его кандидатуру рассматривал руководитель «Роснефти» Игорь Сечин на место президента «Транснефти». Однако операция по дискредитации и замене руководства этой компании, начатая вице-президентом «Роснефти» Феоктистовым потерпела неудачу.

И теперь бывший замминистра Кудряшов, по мнению экспертов, мог бы стать прямой угрозой самому Игорю Сечину, как уникальный специалист, имеющий способность как никто другой вывести «Роснефть» из созданного кризиса.

Не менее интересно,- сообщает ресурс web compromat что - карьерная судьба Сечина, переживающего в данный момент еще и очередной развод, остается тесно связанной с остающимся в резерве ФСБ Феоктистовым. Жена Сечина Ольга, получившая известность благодаря хвастливым снимкам на яхте, подаренной ей мужем, моложе Сечина на много лет. (Издание удалило этот материал). Цитируется по сайту Скандалы.ру.

Его возможное назначение на руководство питерскими чекистами впрямую связывают с уходом нынешнего губернатора Полтавченко в связи с делом о несогласованной передаче патриархии Исакиевского собора и назначением мэром северной столицы самого Игоря Сечина.

Главной интригой этого назначения станет объединение области с городом и созданием нового субъекта федерации — Балтийского края. На этом фоне судьба «Зарубежнефти» настолько скучна, что считается возможным возращением даже ее бывшего гендиректора Брунича.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru