Слухи | все материалы раздела
Хованской отключили микрофон
10 Апреля 2017
Во время обсуждения в Госдуме 4 апреля законопроекта о сносе пятиэтажек Галине Хованской пришлось вступить в спор с Сергеем Собяниным. Его это так взбесило, что едва Хованская закончила говорить, ей сразу отключили микрофон, И Депутат с места что-то еще говорила, а Собянин сидел с лицом Будды.
"После того, как время выступления Хованской закончилось и ей отключили микрофон, депутат еще некоторое время эмоционально говорила что-то сидевшим в президиуме мэру Москвы Сергею Собянину, спикеру нижней палаты Вячеславу Володину и главам думских фракций, но микрофон больше не включили", - писала "Новая газета".
Известно, что Хованская подметила в законопроекте массу нарушений Конституции и отразила это в своей записке. Но законный подход к вопросу не устраивает московские и федеральные власти.
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы
Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Новые русские сенсации
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Невозвращенцы
- Мария Певчих - это крот
- Бегите из сетей!
- Арашуковы как символ российского государства
- Кто опаснее, Сечин или коронавирус?
- Егорка возбудил старперов от политики
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий