Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Слухи | все материалы раздела

Фрадков сам предлагает Путину отправить правительство в отставку
18 Мая 2005

Фрадков готов принести себя в жертву, лишь бы заодно отправить в отставку Зурабова и особенно - Грефа.

Отставка правительства, близость которой предрекают с января месяца, никак не дается Путину, который славится нерешительностью. По сведениям "Stringer", Михаил Фрадков сам предлагал Путину отправить его в отставку по собственному желанию. Теперь в течение ближайшей недели премьер Михаил Фрадков объявит об уходе со своего поста. Вероятно, отставка будет оформлена как уход "по собственному желанию". Предлог - ухудшившееся в последнее время здоровье премьера. Но основная причина отставки - полная неработоспособность, по мнению Кремля, нынешнего кабинета. В качестве основного кандидата в преемники Фрадкова собеседники "Газеты" называют Дмитрия Козака, ныне полпреда президента в Южном федеральном округе.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Шурик
May 29 2005 1:59PM

А товарища Сталина с ностальгией не вспоминаете? Только леса столько в стране уже не осталось, чтоб его рубить направить всю эту ораву нахлебников! А Козак пока смотрится не очень плохо. Потому что в тенечке отдыхает на югах. Готовит смену одного из южных губернаторов.

Снарк
May 23 2005 6:02PM

А я уже с легкой ностальгией вспоминаю

правительство М. Касьянова.

Политолог
May 22 2005 6:53AM

Козак и создал этот хаос во власти, который уже год продолжается. Называется он "административная реформа". Сейчас вроде бы никто в этом не виноват.

Политолог
May 22 2005 6:51AM

ЗУРАБОВ, ГРЕФ, КУДРИН, ОСНОВНОЙ "ПАПА" ЯСИН, УРИНСОН, МАУ, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СТОРОННИКОВ В ГОСДУМЕ, СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ, ФОНДЫ, ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК, КУЧА ФОНДОВ, ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ, ВСЕ ОСНОВНЫЕ СМИ, ЧУБАЙС, НАКОНЕЦ.

ФРАДКОВ ИЗ ДРУГОЙ ФОРМАЦИИ - ЭТОЙ АРМАДЕ ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕВОЗМОЖНО

Лаврентий
May 20 2005 5:00PM

А вы говорите, рабский труд не производителен. У меня работали, да еще как! Посадите членов Правительства на хлеб и воду (читай карцер), они такую программу выхода из кризиса придумают, что вам и не снилось.

Налогоплательщик
May 19 2005 3:33PM

Сразу вспоминаются слова из известной кинокомедии:

"Примите у граждан брак и выдайте другой!"

Дормидонт
May 19 2005 10:34AM

А давайте сделаем СТРАШНОЕ - не будем больше за жлоба голосовать? А то как плохие - так бояре, а царь, он хороший, ничего не знал....

Сильва
May 19 2005 10:19AM

Коротка запасная скамейка у Путина, а может ее просто нет.

Пенсионер
May 19 2005 1:08AM

Фрадков уйдет, а куклы и кукловоды останутся на второй срок.

Да-уж
May 18 2005 9:55PM

А Вы друзья как ни садитесь...

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Не у нас. Создана бактерия пожирающая пластик.


Японские молекулярные биологи открыли бактерию, которая питается лавсаном, и планируют использовать ее для уничтожения пластикового мусора. ГМО-бактерия способна решить одну из самых важных проблем загрязнения окружающей среды - она умеет пожирать пласти

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...