Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Когда снимут Собянина
7 Октября 2017

Екатеринбургский политолог Александр Устинов, который пишет в Телеграм под ником "стинов троллит, как всегда разместил блок слухов и своих представлений о том, как будут развиваться события на ниве губернаторства.

Известно, что как бы Путин сменил 16 губеров. На самом деле, негласные хозяева регионов поменяли когорту своих вассалов.

Устинов пишет:

Как известно, мои предыдущие разоблачения Навального указывают, что явными и очевидными интересантами его деятельности являлась группа «Володин-Школов-Чуйченко-Христенко». Придворным политологом при них Минченко. Это понятно и не интересно.

Но на этой неделе Навального снова арестовали… 20 суток. Как я и прогнозировал в минувшую пятницу...

Арестовали довольно удачно – стало понятно, что гастроли Навального по стране собирают горстки маргиналов и школьников. При этом о численности митингов врали как по разнорядке не только издания сетки «Херст Шкулев Медиа», но и СМИ близкие к АП.

Если год назад казалось, что Навального могут закрыть всерьёз и надолго, то сейчас ситуацию вновь подвесили… с ним заигрывают.

Остальных оппозиционеров Володина (таких как Мальцев) объявили вне закона, Мальцев из страны бежал. Правильно сделал.

Но с Навальным игры вдруг продолжились, как это было при Володине… А ведь ещё пару месяцев назад ФСИН уверенно намекала, что закрыть могут надолго.

Думаю, что дело в двух триллионах рублей, которые обещаны Москве на реновацию… кресло мэра Москвы слишком привлекательно.

АП уже помогло Гудкову, и это несмотря на то, что Памфилова и Правительство Москвы работали против явки… выборы в Московские думы стали меткой Собянину…

Но самой страшной меткой для Собянина станет высокий уровень оппозиционного кандидата при низком уровне явки в марте 2018. Плохой результат Путина в Москве это почва для отстранения Собянина от кресла мэра… к которому давно присматривается самый главный «технократ»…

Наверняка Кириенко задумывается над тем как использовать Навального в своих интересах. Возможно, также как это делал Володин использовать Алексея втёмную…

Свою силу в Москве Навальный ранее показал на выборах мэра. А вот поможет ли Навальный Кириенко на выборах в марте 2018 года мы узнаем совсем скоро.

Обсуждение статьи

Яна
Mar 13 2018 3:20AM

Собянин ничего не сделал для москвичей и любить его не за что! Налоги и поборы возросли. Замены плитки и бордюров действительно видят все и все понимают про то зачем это. Сейчас почитала про реновацию и раз по 10 в статье упоминается "ветхое жилье" - но какое оно ветхое? Просто хотят народ загнать в многоэтажные свечки в которых проблема с лифтами да и машину рядом не поставишь и однозначно придется платить за дополнительные метры в этих скворечниках. Многие уже Лужкова вспоминают с умилением. Так надоел всем этот ставленный мэр

Анна
Dec 20 2017 2:37PM

К Собянину мнение практически всех Москвичей очень отрицательное. Затея с Собянинками и списание денег на реновацию это скорее последний шанс на кусок пирога, чем реальное дело. Сначала заявили что проет реновации займет 2 года, затем 5, затем 7 и сейчас уже 15 лет! Постоянные замены плитки на мостовой и бордюров. Снятие лужковских надбавок для бюджетников. Все это не на пользу Москве

Владимир
Nov 3 2017 11:50AM

Сносят строительные и рынки сельхоз.продуктов не считаясь с мнением жителей.В центре одна показуха.Москва вся перерыта.Зачем нам такой "Мамай"?

Ирина
Oct 7 2017 6:59PM

Кто такой политолог? Никто. Бездельник. Словоблуд. Кому интересно, что думают и пишут какие-то концептуалисты? Есть люди дела, они работают и входят в историю. А кто бла-бла, никуда не входит. Где-то на окружности болтается или плавает, как куча в проруби.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru