Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Папа приказал?
23 Октября 2017

Актриса Надежда Михалкова развелась с режиссером Резо Гигинеишвили.

В понедельник мировой суд удовлетворил заявление Михалковой. Судебное разбирательство проходило в закрытом режиме. В зале младшая дочь Никиты Михалкова не присутствовала, был только ее представитель. Гигинеишвили в суд не явился и своего представителя не прислал, хотя был уведомлен о заседании.

Как сообщает "Интерфакс", вопрос о том, с кем будут проживать дети после развода родителей, в суде не рассматривался. Имущественные вопросы не обсуждались.

Михалкова и Гигинеишвили поженились в апреле 2010 года. В браке у них родились двое детей — Иван и Нина. Для Гигинеишвили этот брак стал вторым. От первого брака с певицей Анастасией Кочетковой у него есть дочь Мария.

Режиссер Резо Гигинеишвили снял фильмы "Жара", "Любовь с акцентом", "Заложники" и другие.

Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова поженились в 2009 году. В браке у них родилось двое детей: Нина (5 лет) и Иван (3 года). Стоит сказать,что до сих пор их брак можно было назвать счастливым и практически идеальным. На своих страницах в социальных сетях пара публиковала только семейные фото, на которых все радостные и любят друг друга.

Сейчас же бывшие супруги удалили все совместные снимки и выставляют только детей. Вероятно, теперь их связывают только они. Официально дети остались жить с матерью, но по тем же фотографиям, которые ежедневно появляются в интернете можно заметить, что Резо не мало времени проводит с сыном и дочерью. А точнее, как он сам признался, проводит с ними все свое свободное время.

Пишут, что у Резо Гигинеишвили роман с бизнесвумен Надеждой Оболенцевой (34-летняя светская дама, которая весной развелась с супругом-олигархом Айратом Исхаковым. Впрочем, кому только не приписывали роман с этой Оболенцевой! В частности, Роману Абрамовичу.

Злые языки говорят, что то был брак не с Надей, а с ее папой. Но стать любимым зятем Резо так и не удалось

Обсуждение статьи

АКАКИЙ АКАКИЕВИЧ
Nov 18 2017 4:59PM

-Михалкова и Гигинеишвили поженились в апреле 2010 года.

-Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова поженились в 2009 году.

П.С.??????

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru