Слухи | все материалы раздела
В президентской резиденции плохо пахнет вода.
16 Июня 2019
Мусорная проблема докатилась, наконец, до резиденции Путина.Перед майскими праздниками МЧС перекрыло все подступы к Ново-Огареву и принялось днем и ночью чистить все водоемы вблизи президентской резиденции. Оказалось, что вода в резиденции плохо пахнет...можно сказать, воняет.
Нам написали:"на майские у нас почистили все речушки и ручейки. МЧС работало даже ночью,всё перекрывали,вопили,что в президентской резиденции дурно пахнет вода.Заодно ликвидировали ферму в Аксиньено.А там было замечательное молоко!"
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом
Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Слава Зайцев на инвалидной коляске в окружении клоунов с Тик Тока
- Вот и встретились два прохиндея
- "Зебра" подглядывает за посетителями в сауне
- Предпринимателя Валерия Пшеничного в питерском СИЗО изнасиловали и удушили
- Опять мазать язык горчицей
- Игорь Иваныч же расстраивается
- "Папа за нас заступился!"
- Это твое будущее, сынок...
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?