Слухи | все материалы раздела
Говорят. что Путин почитал сайт Навального и прямо начал отставки
20 Января 2020
Отставки, которые производит президент Путин, прямо совпадают с компроматом, который выплескивается в интернет с сайта Навального. Даже очередность соблюдается.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Юлия Викторовна
Mar 26 2020 11:42PM Говорят, что кур доят. А пошли, и титек не нашли.
- Порезов.
Feb 4 2020 2:08PM Значит, надо ждать отставки Пескова, совсем запутавшего в своих 3-х женах и 6-х детках от них. Но главное - циник неимоверный и русофоб. Если Путин хочет объявить РФ православным государством, то "лупоглазый" ему в помощники никаких не годится
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
В аэропорту Шереметьево по прибытии Навального сразу арестовали
Леша, тебя же предупреждали: не надо возвращаться! Пилот, объявляя об уходе на Шереметьево, хмыкнул в конце анонса. А сам самолёт нарисовал в небе х-й.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Потанин пошёл в атаку на Путина
- Тысячи проклятий от будущих пенсионеров в лицо Путину
- Чубайс признался: 3 миллиона у бизнеса потребовал
- Новые американцы движутся к границам США
- Ксения Собчак: "Я графа "против всех"
- Опять мазать язык горчицей
- Что сделал Путин
- Разруха острова Симушир
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?