Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Слухи | все материалы раздела

Внучка Горбачева оставила мужа
16 Августа 2005

Газета «Жизнь», которая становится все тоньше, но стоит все дороже (уже 8 рублей) сообщила, что внучка Михаила Сергеевича Горбачева Ксения, которая вышла замуж в прошлом году, оставила мужа. Ее муж, некий вполне безымянный молодой человек Кирилл Солод, как это водится у молодых, загулял и стал посматривать на сторону. Его мгновенно вычислили и удалили с поля. Ксения предпочла вернуться в родительский дом, предоставив молодому «ростиньяку» проводить время, как ему заблагорассудится.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Лена
Sep 8 2005 3:42PM

Что-то не по делу злобствуете...

Читаю Стрингер не за тем, чтобы сплетни, достойные самой желтой газетенки, узнавать...

Буду теперь избирательно относиться к материалам.

nikanor
Sep 2 2005 12:11PM

Да уж новость так новость, нечего сказать. Ай йа йа какя беда.А есть еще семьи ельцина, убайса. гайдара... и что? читать про них? Вот когда они кони двинут, вот тогда с бооольшим удовольствием прочту. Ну Стрингер ты и даешь! Заметка AHTUNG!!!

Русский Ваня
Aug 31 2005 5:10PM

В романах Бальзака я встречал фамилию Растиньяк, товарищ Стрингер.

А любителям добавть сообщение прошу быть помягче к Горбачевым: все же приличные у них дети с внуками, не в пример Ельцину со сродниками. Да и обсуждать все это считаю крайне неприличным. Давайте о высоком, о чеченах и евреях с русскими

Пенсионер
Aug 28 2005 12:35PM

Думаю, что семейство Горбачевых-Вирганских глотало деньги не солодов, а те, которые остались у горби от предательства интересов СССР. Они с шеваром земли раздавали немеряно. Только одним америкосам отдали более 200 миль рыболовецкой зоны в районе Аляски. Наверно им и за это отстегнули не хило. За такое предательство бабки вагонами получают. Это Вам не вшивую статейку написать, которая оправдает это предательство. Вершина пирамиды именно ТАМ наверху.

анатолий
Aug 26 2005 7:17PM

Бог шельму метит.

Травиата
Aug 25 2005 10:00PM

Брак был заключен не в прошлом, а в позапрошлом году (30 апреля 2003 года), но сути дела это не меняет. Мерзкие персонажи, что он, что она, но как плакала на свадьбе мама невесты. Интересно, сколько денег семейства солодов семейство Горбачевых-Вирганских смогло проглотить? А зятя лучше было бы приставить к тёще- она не хуже своей дочки.

Богема
Aug 24 2005 6:40PM

Ну ваще атас, да какая разница сколько рублей газета стоит. "Завтра" - 11 руб., "Дуэль" - 9, "Независимая" - 11.

Но ведь их не из-за цены выбирают.

Палыч
Aug 22 2005 7:30PM

Да, велика любовь народная к товарищу Горбачеву и всем его родичам! Похоже, что идет вырождение клана. И поделом. Пожалуй, российская история таких мерзавцев у власти не видала, да и вряд-ли увидит. По ненависти к своему народу и стране с Горби может потягаться только товарищи Шеварднадзе и Яковлев Александр Николаевич.

Триппер
Aug 21 2005 7:38PM

Другу семьи Горбатых

А тебя, аспид, могила исправит.

Пенсионер
Aug 19 2005 10:33AM

Думаю, что ранее власть имущие, себя сами грязью полили. А далее будет тоже самое.

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Не у нас. Создана бактерия пожирающая пластик.


Японские молекулярные биологи открыли бактерию, которая питается лавсаном, и планируют использовать ее для уничтожения пластикового мусора. ГМО-бактерия способна решить одну из самых важных проблем загрязнения окружающей среды - она умеет пожирать пласти

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...