Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Лидер РНЕ постригся в монахи
19 Марта 2006

По некоторым сведениям из националистических кругов, лидер РНЕ Александр Баркашов постригся в монахи. Этому поступку предшествовал ряд неприятностей, которые преследовали семью Баркашова на протяжении последних месяцев.

Обсуждение статьи

pgs.narod@mail.ru
Sep 28 2009 6:02PM

Бренд РНЕ принадлежит Баркашеву,однозначно,если недоказано обратное.

Амбициозное высокомерие Алесан Петровича извесно всем,поробуйте опровергнуть.

Фото Баркашова в интернете внешне говорит о здоровье его хозяина,но хозяин ли фото сам Петрович?

Что за пузато-усатый хрен рядом с ним?

Почему там же полуголый Неапутевый?

и многое: либо необьясненное Баркашом,либо явная ложь с его стороны.

Кто за него просит и почему не он,заносчивый,сам?

Если он и фюрер,то не более чем для своего сынка и поповского говна!

В его организации нерусских было хоть пруд пруди.Это истина!

Пока он чужими руками жар загребал и дерьмо творил его терпели.А как перестал делиться,соратнички и разбежались.

И главное,он испугался умереть за свою идею!!!

Тут ему до Адольфа долековато будет.А почему и как сие произошло Мы расскажем тем,кто откликнется на наше сообщение.

КС ПГС

челябинское ро
Jan 4 2009 10:33PM

Баркашев в принципе не может, с его семейным положением и алкоголизмом, быть монахом.

http://center-rne.org/forums - форум Партии РНЕ

Aryan skinhead
Dec 8 2008 5:37PM

Баркашев Санька - пьянчужка и алканавт, из РНЕ его выгнали ещё в 2000 году.

http://ww.rne.org - официальный партийный сайт ВОПД РНЕ, там же есть инфа об исключение баркаша из партии.

Скин
Apr 14 2006 12:15PM

Слава РНЕ! Слава Баркашову!

Бублик
Apr 10 2006 9:55PM

Совершенно точно-постригся в монахи под именем Михаил.Рассказали соратники,которые были недавно на собрании РНЕ в Подмосковье.

***Обманывать не хорошо, Баркашов уже давно не лидер и даже не член РНЕ. Его давно оттуда выгнали***

Это ты о чём?Я знакомых соратников спросил,говорят-липа конторская.Распространяется сумашедшим редактором сайта rne.org,который с 2000го года не является официальным.

алекс
Mar 28 2006 10:42PM

жалко петровича

Stuff 1488
Mar 28 2006 10:10PM

да и такое мнение бытует что он вообще в будду ушел...но это не повод бить его жену

Lil
Mar 27 2006 12:17PM

А чего плохого вы монашестве?

Прокуратор
Mar 26 2006 7:05PM

Ребята! Обманывать не хорошо, Баркашов уже давно не лидер и даже не член РНЕ. Его давно оттуда выгнали. Парень просто стал выполнять роль штатного провокатора от власти по дескредитации РНЕ. Ну наподобие Рогозина в Родине. Журналюги "либералов" сознательно продолжают увязывать эту мразь с РНЕ, хотя о его изгнании им было известно в первую очередь. Ну да ясно, копчёные глаза дыму не бояться.)))

Олег
Mar 26 2006 2:44PM

В какой нахрен синагоге? Он постригся в монахи в обвители в Святой Обители Во Имя Усекновения Главы Иоанна Предтечи Истинно Православной Церкви (ИПЦ).

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS