Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Иран вскоре произведет испытание собственной ядерной бомбы
16 Марта 2006

По данным информированных источников, Иран весьма скоро произведет испытание собственной ядерной бомбы и таким образом вступит в ядерный клуб. С этой минуты никто не осмелится напасть на эту страну, которая так и будет распространять свое мусульманское клерикальное влияние на окружающие страны и нависать угрозой над Израилем.

Давняя стратегия США - стравливать Ирак и Иран была разрушена ими же самими, и теперь у Ирана нет противовеса. Видно, что США опоздали приструнить Иран, и, хотя буквально на днях они обнародовали 46-страничную «Стратегию США в области национальной безопасности», в которой ключевую проблему для американцев представляет Иран, это уже бесполезные стоны. Кроме ядерной проблемы Иран вызывает у США озабоченность финансированием террористов, угрозами Израилю, попытками разрушения ближневосточного мира, нарушением становления демократии в Ираке и ущемлением свобод иранцев. Но все эти проблемы американцам придется решать теперь дипломатическим путем.

Обсуждение статьи

Грибоедов
May 24 2006 10:34AM

Кстати, было неплохо, если бы Иран провёл наземное испытание своей первой ядерной бомбы прямо в центре Тегерана.

Тогда все остались бы довольны. Я - точно остался бы доволен!

Тот маразм, который расцел в Иране, это - верх кретинизма и полное игнорирование нормальных социальных законов.

Дай Б-г, чтобы амеры ворвали этому Ирану так, чтобы от него места пустого не осталось, а потом глядишь и прочья сволота, типа Туркменбаши, заёрзает.

Народ! Нас пытаются развести как щенков.

Амеры на самом деле несут нормальную жизнь тем странам, в который они проводят спецоперации, то есть - локальные войны единственной целью которых является смещение самых настоящих озверевших диктаторов.

Дай Б-г удачи Бушу в его трудном деле борьбы с идиотами.

Амеры - удачи!

Такие дела
Mar 31 2006 1:38PM

Ребята, что хорошего если у них будет своя ядерная персидская дубина?

Со времен скифов и сарматов ...посла Грибоедова, которого таскали на аркане по улицам.... итд... это неуправляемая, капризная и неудобная для нашей Земли соседка.

Ходжа Насреддин
Mar 25 2006 4:34PM

если это и взаправду так, то можно порадоваться за чеченцев. Будет кому их защитить. Как никак братья мусульмане же.

Как грится, сам погибай - а друга выручай...

cepera
Mar 20 2006 4:55AM

Иранский ишак превращается в опасного единорога. За него можно порадоваться. А за пейсатых соседей ставить свечку.

партизан
Mar 19 2006 7:51PM

Близка уже примерная порка иранского ишака. Хороший урок и для всег дураков в мире !

777
Mar 18 2006 11:46PM

Мир снова будет многополярным:)

С. Кузнецов.
Mar 17 2006 2:46PM

Очень сомневаюсь, но если бы это оказалось правдой, то кремлёвскому Суслику, с его марионеточной прозападнической политикой, это было бы звонкой пощёчиной.

Oleg
Mar 16 2006 4:12PM

молодцы, Иранцы.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru