Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Грабового арестовали за то, что он телепатировал Президенту
12 Апреля 2006

У гражданина Грабового, самого удачливого колдуна в России в смысле заработков, и количествв поклонниц, неприятности начались, когда он стал нагло телепатировать членам Правительства и Президенту. Так говорят сейчас о причинах ночного ареста Грабового в гостинице «Космос» неделю назад.

Говорят, что Грабовой освоил новую услугу: телепатировать ответственным лицам жалобы от населения. Услуга пользовалась среди клиентов Грабового большим спросом, так как писать в органы власти совершенно бесполезно - все письма тонут в бюрократическом бумагообороте...

Обсуждение статьи

stefania
Apr 10 2013 4:54PM

Мошейник

Мария
Feb 19 2010 11:36PM

Грабовым изобретен прибор, снижающий силу землетрясений, им разработаны технологии для безопасности АЭС. Была создана специальная группа по дискредитации Грабового, в которую вошли журналисты - Соколов-Митрич, Ворсобин, Медоян, Милашина; священнослужители – Кураев, Пикалев, Берестов, Новопашин, Ашурков (Феофан); сектовед Дворкин (гражданин США); телеведущие – Пиманов, Шевченко, Малахов; академик РАН Кругляков; уволенный за проступок прокурор Сауров; совладелец информационного агентства «Регнум» – Колеров; депутаты Чуев, Миронов, Семенников. И все это только для того, чтобы истинные знания о возможности поддержания вечной жизни в физическом теле не были доступны всем людям. В Интернете имеется информация, что вся компания по дискредитации ученого профинансирована из источников миллиардера Потанина – компаньона Чубайса по залоговым аукционам, в результате которых собственность государства перешла в собственность Потанина, Чубайса и других олигархов. Сам Чубайс возглавляет Роснано. Это означает, что все российские научные открытия у него под контролем и нет никакой гарантии, что Чубайс не сообщает о них своим западным компаньонам, благодаря которым Чубайс долгое время остается на ключевых постах в российском государстве. Есть также информация, что Чубайсу поручено решение проблемы увеличения продолжительности жизни. Но все знают, что в период реформ Чубайса население России сократилось на 30 млн.человек, а он сам заявил, что невелика потеря, народятся новые, а эти не вписались в рыночные отношения. Идеология Чубайса – рыночные отношения, купля-продажа-прибыль. Он забыл о главном – о ценности и уникальности каждой человеческой жизни. Вместе с тем Грабовой, который объявил о необходимости создания социальных условий для каждого человека при которых любой мог бы бесконечно развиваться и совершенствоваться, находится за свои научные и социальные идеи за решеткой.

Мария
Nov 21 2008 2:11AM

Правда об Академике Грабовом по адресу:

https://delo-grabovogo.org/secure.htm

Артём
Apr 24 2006 9:35PM

А мне все равно что думают другие, но сказажу всем вам:

1)Я и многие мои знакомые достигли результатов по методикам Григория Грабового;

2)Многие говорят про 39тыс. рублей,

пожалуйста у кого нет денег покупайте небольшую книжку за 35-50 рублей там изложено множество технологий;

3)По поводу воскрешения детей Беслана. Воскрешение будет очень скоро, в этом году, и мы посмотрим что скажете вы и телевизионщики.

4)Задумайтесь над тем сколько раз подряд "разоблачили" Грабового. По моему это уже не смешно, а думающий человек догадается что Грабовой кому-то невыгоден. А невыгоден он: депутатам, заевшимся чиновникам, алигархам, фармацевтическим компаниям(подумайте что будет если отпадет потребность в лекарствах, и человек сможет лечить себя сам), и т.д

Теперь у того кто это прочитал есть необходимая информация, для размышления. Досвидания

Вальтер
Apr 20 2006 9:50PM

Всё ерунда мужики (и бабы),парня посадили просто за то что он отбивал клиентуру у православных попов.Зрите в корень.

Шпыён
Apr 19 2006 3:37AM

Если ДРУГГ оказался вдруг...

Недотёпа
Apr 16 2006 11:14PM

Даже я дотелепал, что мужик сей, грабовой, был направляем и управляем из-за красного забора...а вот сам он полагал, что всё наоборот. Сейчас его чутка подрихтуют и снова выпустят на помостки отвлекать толпы от реальности и от насущного...

Марина Тимонина
Apr 13 2006 10:47AM

Анатолий - первый, кто четко и конкретно определил сущность Грабового, дал формулу.

Остальным - нечего сказать, кроме повтора одних и тех же пустых слов.

Интересно так же, каково служебное соответствие и в какой конторе трудится "ноариус" Иванов, обслуживший Дудиеву. Нотариусы, имеющие официальный статус, заверяют только определенный круг документов и НИКОГДА не соглашаются удостоверять подписи под такого рода документами, как письмо Дудиевой.

Назовите мне контору и телефон Иванова, я буду его клиентом. Говорю без шуток, т.к. в жизни возникают ситуации, когда нужно заверять непростые бумаги. Однако в данном случае я уверена, что сам нотариус Ефимов Виктор Иванович, никогда впредь не доверит пользоваться своей подписью и печатью господину Иванову.

Анатолий
Apr 13 2006 9:21AM

Разбор делишек Грабовых дел мастера - это из области компетенции судебной психиатрии. Но... "Врачу, исцелися сам!" - А судьи кто?

Лично знаком со многими последователями "учения" "академика" Грабового, впечатление от этой публики тяжёлое - дикий замес из восторженных, утративших чувство меры и реальности, интеллигентиков и помешанных на наживе дельцов (иногда это сочетается в одном лице).

Ирина
Apr 13 2006 8:30AM

Главному редактору газеты «Новая Известия»

От потерпевшей а результате тееракта 1 -3 сентября 2004 года в г. Беслане.

ДудиевойС.П.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

За последние два года в газете «Известия» печатались статьи с информацией не являющейся достоверной, В статьях Вашей газеты печаталась клевета о том, как, матери погибших а Беслаиской трагедии детей, якобы платили деньги за их воскрешение Академику Григорию Грабовому. Номера галеты: от 25 ноября 2004 года, статья «Беслан захватили сектанты и мошенники»; от 24 декабря 2004 года, статья «Грабовые деньги»; от 14 ял варя 2005 года, статья «Президента Назарбаева зачислили в сектанты»; от 25 марта 2005 года, статья «Секта я Кремле», от 21 сентября 2005года, статья «Использовать нас в таком состоянии бесчеловечно»; от 05 октября 2005 года «секта Грабового не имеет никакого отношения к религии».

Данные статьи несут к читателю информацию не соответствующую действительности, являются провокационными и клеветническими, умаляют нашу честь, достоинство, репутацию, а также нашу свободу на вероисповедание

Я являюсь председателем комитета «Матери Беслана» и очевидцем всего происходящего в г. Беслане и ответственно заявляю, что ни одна мать ребенка, погибшего в Бесланской трагедии, никогда не платила никаких денег академику Г. Грабовому за воскрешение погибших детей, более того, сам Григорий Грабовой и ни один из его учеников никогда не были в г. Беслане.

Я. мать погибшего ребенка, до конца своей жизни буду нести ответственность за своего сына. я никогда не предам память о нем и считаю своим материнским долгом познать тайну мироздания, узнать - где начало и где конец. Перед этими вопросами, перед этой дорогой меня поставила моя судьба. Меня и многих, таких же, как я, матерей, чьи дети стали жертвой Бесланской трагедии. Мы пройдем этот путь до конца.

Есть наука «О Воскрешении» и автор этого научного труда академик Грабовой Григорий Петрович. Кто смеет нас осуждать за то, что мы первые открыто заявили о своем страстном желании изучить этот труд и хотим, применяя знания Григория Грабового, воскрешать своих детей. Кто и что может противопоставить нам в нашем материнском желании исправить то, что произошло. Мы выбрали свой путь к Богу и никто не вправе осуждать нас и указывать каким путем нам идти. Мы хотим вернуть своих детей, мы хотим не допустить повторения подобного с вашими детьми. Мы желаем вечной и Счастливой жизни для всех. Жизни в гармонии с Природой и со всем Миром.

Желаем этого и тем, кто писал эти клеветнические статьи о нас,