Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

После проигрыша выборов Берлускони приедет в Россию на ПМЖ
10 Апреля 2006

Друг Владимира Путина премьер Италии Сильвио Берлускони проигрывает выборы главе коалиции левых партий во главе с Романо Проди. Exit polls показали, что блок Проди получил 50-54 процента голосов, за коалицию Сильвио Берлускони проголосовали 45-49 процентов избирателей.

Для Берлускони проиграть выборы - значит оказаться в лапах итальянской прокуратуры.

Прокуратура Милана уже возобновляла процесс по делу о коррупции, в рамках которого обвиняются итальянский премьер Сильвио Берлускони и его адвокат Дэвид Миллс. Об этом сообщало агентство АР.

По версии следствия, в 1999 году Сильвио Берлускони передал своему адвокату Миллсу 600 тысяч долларов за то, чтобы он не рассказывал в суде о деятельности заграничных отделений принадлежавшей Берлускони компании Mediaset. Речь шла о покупке Mediaset прав на телетрансляцию и кинопрокат в США на сумму 479 миллионов евро. Эта сделка была осуществлена через оффшоры в 1994-1999 годах в обход итальянского налогового законодательства и позволила Берлускони присвоить значительную сумму.

Существует слух, что Берлускони может после проигрыша приехать на ПМЖ в Россию, где его не достанет итальянское правосудие. Такая судьба обычно поджидала коммунистических глав дружественных СССР государств. На священной российской земле старели многие «луисы корваланы». Забавно, если это же случится с Берлускони.

Обсуждение статьи

Вася Буслаев
Apr 13 2006 4:03PM

В одном из африканских племен есть очень интересный обычай: вождь-выборная должность на три года,после переизбрания нового главы племени проводится референдум,где проводится открытое голосование по работе предыдущего.Так вот если большенством голосов признается работа предыдущего вождя неудовлетворительной его тут же казнят,если же правление его было хорошим, он признается почетным членом общины. Депутатам госдумы советую взять на вооружение и поставить на голосование. Для пгавозащитников: вы сейчас, естественно,закричите что мы не африканцы,с чем категорически не соглашусь: отношение к коренному населению России хуже чем в Африке, жизненый уровень идентичен.

посетитель
Apr 12 2006 3:54PM

Не, в Малаховке местожительство Шредер забронировал. Этого в Чечню, пусть толерантность проповедует.

Знайка
Apr 12 2006 10:16AM

Никая не пурга. Мужику реально некуда деться в Италии.И США его не спрячет. Будет жить в Малаховке. К Путину в гости заезжать. Климат у нас, конечно, нехорош, но зато политическая обстановка для жуликов - блестящая. Огромная спящая страна. С вечным президентом. Всем все до фени. Берлускони - совладелец "Газпрома", у него здесь все будет хорошо.

Oleg
Apr 11 2006 8:09PM

пурга.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru