Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Жириновский будет послом в Израиле
31 Мая 2006

По слухам, Жириновский постоянно общается с руководством Еврейского культурного центра в Вышеславцевом переулке. Жириновский понимает, что политическая карьера так называемого оппозиционного парламентария завершается и применяет усилия для того, чтобы получать агреман - согласие израильской стороны на получение должности посла России в Израиле.

В данный момент Жириновский полетел в Израиль, чтобы официально навестить могилу своего отца, похороненного недалеко от Тель-Авива.

Эту могилу уже давно для Жириновского разыскал Владимир Гусинский. Но Жириновский до сего дня лишь в узком кругу упоминал об отце и об этой могиле. Сейчас он сказал об этом громко.

Могила отца - Вольфа Эдельштейна на территории Израиля - это серьезно. У Жириновского в Израиле имеются сводные братья и сестры.

Чего добивается Жириновский? Израильского гражданства в преддверии антикоррупционных мероприятий, которые, очевидно, запланированы Путиным? Или должности посла?

Обсуждение статьи

боязливо
Oct 29 2006 4:21PM

Жириновский педофил, это знают все.Но мало кто знает, что его арестовали в Турции в молодости за контрабанду, в тюрьме насиловали.Освободили его по указу Примакова, крестного отца средне-азиатской мафии.

Эдельштейн это имя Мессинга, того самого..да,дачто потерял свой дар, к старости и бежал в Израиль ,благодаря дяде Никиты Михалкова, офицера НКВД.Дядя Никиты взял всего-то ничего:зняменитый перстень с голубым бриллиантом, неизвестно как попавший к Мессингу..с руки императрицы Александры Федоровны, жены Николая Второго , подарок его сиятельства жене в знак помолвки...Этот перстень сиял на памезинце Никиты Михалкова, но Владимир Вольфович требовал его вернуть, Никита М.не согласился, но вскоре этот перстень перестал сиять у него на руке..Где он спросите у господина Жириновского?!Может он ответит...а может и нет.

Александр
Jul 11 2006 10:01PM

Так у него на лице написано крупными буквами,что его папа юрист.

Губернатор
Jun 8 2006 1:49AM

Личный архив бывшего работника реалити-шоу Дом-2 на канале тнт. Посмотрите как отрыветься уволеный сотрудник над НИМИ >>>>>>>> www.nude-domik.nm.ru

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru