Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Слухи | все материалы раздела

Когда уволят Кудрина, Грефа и Зурабова?
25 Августа 2006

Как стало известно из весьма информированных источников, блистательная «тройка» ведущих министров правительства, а именно Кудрин, Греф и Зурабов вызывают стойкое недовольство президента Путина и собравшегося было в преемники Дмитрия Медведева. Совершенно ясно, что все «нацпроекты», озвученные как необходимая платформа, на которой будет базироваться фундамент следующего президента-преемника, блистательно провалены этими талантливыми людьми.

Теперь в узком кругу обсуждается, когда пойдут «под нож» эти чудные министры?

Конечно, в российском правительстве принято сваливать свои управленческие неудачи и недальновидность на «объективные обстоятельства», но, кроме самих министров, в объективность неудач никто не верит.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Дон Кихот
Dec 22 2006 11:20PM

А почему они трещат о "суверенной демократии", когда она давно уже "сюзеренная". пукин при входе в Думу должен здороваться:"Здорово, холуи!"

Ваще!
Nov 16 2006 11:47PM

Первый :

- А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек !

Второй :

- Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !

Третий (главный) :

- Так, господа министры... ещё будут предложения по оздоровлению экономики ?

Русский
Oct 1 2006 7:47PM

Прочитала на одном японском сайте статью одного аналитика. Он анализировал ситуацию в россии и обращение путина к россиянам (эти опусы я не читаю), так он назвал россию страной неудачницей а путина неудачником. Путин и вся его компания ставлиники борьки ельцина, но меня интересует кто же реально стоит за ними и уничтожает россию и русский народ.

adolf
Sep 22 2006 12:46PM

Этих предателей давно пора убрать на нары после ельцына эти еще страшней

Михаил
Sep 5 2006 10:19AM

Путин этих идиотов держит на всякий случай когда ему уже совсем на жопу народ наступит. Тогда он и начнет их сдавать чтобы самому отмазаться. Но это уже не пройдет. За все в стране отвечает Президент. И за все ответит. За "крышевание" клана Ельцина, за "монетизацию льгот"... за миграционную политику. За все. Русский бунт он чем приятен что тут уже не жалеют никого.

антон ростов
Sep 4 2006 12:48PM

Ну снимут, а нам то, что, назначат то, тоже очень достойных. И что уже не смешно, вальтов из той-же колоды(когала). Например; Спасители Отечества- Черномырдин,Починок,Кериенко(Н

ач.Чукотки р.абр.-в запасе). Как Вам такой вариант?

Великий Магистр
Sep 1 2006 9:32AM

TO FLIGHT: В Лубянский, в Лубянский. Входил и входит. А русский народ получит на Новый Год в подарок отставку Чубайса как компенсацию к отключенной электроэнергии

Flight
Aug 28 2006 12:51PM

К стенке их, вместе с остальным правительством Фраткина!!! Они, или тупые не образованные бездари, или засланные казачкИ! Судя по Кудрину, на все 100 отрабатывает! Куда Путин смотрит???!!! Или он такой-же засланный? А может быть он масон? Интересно, в какой люминат он входит?

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Без воды хотят оставить Москву и область Собянин и Воробьев


Президент России не поддержал политику правительства, мэра Москвы и губернатора Подмосковья по уменьшению границ и ослаблению режимов зон санитарной охраны источников водоснабжения (ЗСО), дал поручение пересмотреть подходы к защите источников питьевого во

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...