Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Когда уволят Кудрина, Грефа и Зурабова?
25 Августа 2006

Как стало известно из весьма информированных источников, блистательная «тройка» ведущих министров правительства, а именно Кудрин, Греф и Зурабов вызывают стойкое недовольство президента Путина и собравшегося было в преемники Дмитрия Медведева. Совершенно ясно, что все «нацпроекты», озвученные как необходимая платформа, на которой будет базироваться фундамент следующего президента-преемника, блистательно провалены этими талантливыми людьми.

Теперь в узком кругу обсуждается, когда пойдут «под нож» эти чудные министры?

Конечно, в российском правительстве принято сваливать свои управленческие неудачи и недальновидность на «объективные обстоятельства», но, кроме самих министров, в объективность неудач никто не верит.

Обсуждение статьи

Дон Кихот
Dec 22 2006 11:20PM

А почему они трещат о "суверенной демократии", когда она давно уже "сюзеренная". пукин при входе в Думу должен здороваться:"Здорово, холуи!"

Ваще!
Nov 16 2006 11:47PM

Первый :

- А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек !

Второй :

- Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !

Третий (главный) :

- Так, господа министры... ещё будут предложения по оздоровлению экономики ?

Русский
Oct 1 2006 7:47PM

Прочитала на одном японском сайте статью одного аналитика. Он анализировал ситуацию в россии и обращение путина к россиянам (эти опусы я не читаю), так он назвал россию страной неудачницей а путина неудачником. Путин и вся его компания ставлиники борьки ельцина, но меня интересует кто же реально стоит за ними и уничтожает россию и русский народ.

adolf
Sep 22 2006 12:46PM

Этих предателей давно пора убрать на нары после ельцына эти еще страшней

Михаил
Sep 5 2006 10:19AM

Путин этих идиотов держит на всякий случай когда ему уже совсем на жопу народ наступит. Тогда он и начнет их сдавать чтобы самому отмазаться. Но это уже не пройдет. За все в стране отвечает Президент. И за все ответит. За "крышевание" клана Ельцина, за "монетизацию льгот"... за миграционную политику. За все. Русский бунт он чем приятен что тут уже не жалеют никого.

антон ростов
Sep 4 2006 12:48PM

Ну снимут, а нам то, что, назначат то, тоже очень достойных. И что уже не смешно, вальтов из той-же колоды(когала). Например; Спасители Отечества- Черномырдин,Починок,Кериенко(Н

ач.Чукотки р.абр.-в запасе). Как Вам такой вариант?

Великий Магистр
Sep 1 2006 9:32AM

TO FLIGHT: В Лубянский, в Лубянский. Входил и входит. А русский народ получит на Новый Год в подарок отставку Чубайса как компенсацию к отключенной электроэнергии

Flight
Aug 28 2006 12:51PM

К стенке их, вместе с остальным правительством Фраткина!!! Они, или тупые не образованные бездари, или засланные казачкИ! Судя по Кудрину, на все 100 отрабатывает! Куда Путин смотрит???!!! Или он такой-же засланный? А может быть он масон? Интересно, в какой люминат он входит?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS