Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Сайт Дмитрия Румянцева НСО-корпус приступил к агитации против инородцев
29 Августа 2006

На сайте Дмитрия Румянцева выложен ряд виртуальных листовок, направленных против инородцев, захвативших денежное пространство столицы и столичной области.

Выполненные в традиционном дизайне «Родина-мать зовет», эти листовки призваны дойти до сердца молодого поколения.


Одна из листовок с сайта www.nso-korpus.info

Обсуждение статьи

сега нс
Mar 7 2014 3:41AM

нсо в беларуси нужно тоже развивать

Рудольф Гесс
Sep 13 2010 8:39PM

В Сергиевом Посаде, на заборе в доль железный дороги на Москву, надписан болончиком большими буквами сайта НСО Корпус, Заинтересовался я! Я же с посада. Хочу узнать, НСО корпус в Сергиевом Посаде находится?

Вячеслав
Aug 31 2009 1:26AM

Россия - для русских, это мнение я с вами разделяю, но разговоры разговорами и одной болтовнёй нифига не сделаешь. Моё мнение - объединить все организации и выступить под общим флагом!

Колхоз
Aug 25 2009 12:50PM

Ребят, я вас поддерживаю и был бы всеми руками и ногами за, если бы вы "не поклонялись" Гителеру.

Зачем восхвалть поверженного врага, который хотел уничтожить всех славян? и не лучше-ли использовать другую свастику, которых у славян довольно много?

Хлопцы, молодцы! Бейте инозмну мразь во славу Рода!

леший
Aug 10 2009 1:28AM

а че если ни че ни делать так все и будет сами виноваты

Россия
Jul 26 2009 3:41AM

Меня тошнит от вас националистов. Вы что непонимаете что вы страну разваливаете. Из-за вас появляются националистические движения в Татарстане, Башкирии, Якутии, Бурятии, Чечне, Ингушетии, Карелии, Мари Эл, Удмуртии, Кабардино-Балкарии и др. Вы разваливаете страну.

Никто не спорит что среди чеченцев, кавказцев высокая преступность. Там обстановка воспитывает. Ее нужно менять.

Нужно исходить из закона. Закон не имеет национальности. Вы же просто двигаете страну в гражданскую войну.

Что вы еще не учитываете что многие граждане России которые в нее серьезно вложились нерусские.

Сайтиевы - чеченцы, Сафины, Кабаева, Бекмамбетов, Багратион, Магомаев, Муса Джалиль, Кнезья Юсуповы и др. все они вложилсь в нашу страну Россию. Если вы патриоты вы обязаны их уважать.

Padonok!88!
Mar 19 2009 2:55AM

!88!соратники недавно посмотрел видео " Что ожидаешь ты от дальнейшего будущего нашей страны???"" с вашего сайта в нем играет очень мощная с глубоким смыслом песня как она называется или кто поет?

Сентиментальный боксер
Jan 22 2009 11:30PM

Сила страны в ее народе в ее людях,наследии,предках

Руский народ с каждым годом все малочисленей

Наркотрафик из афгана,юсовцы давят нас вкупе с нато,оскорбляют честь наших предков снося их памятники,экономика зависит от нефти и газа,тех же китайцев милиардов полтора а американцев в 2 раза больше нас..Русский народ должен обьединится в борьбе против необьявленого геноцида..Против деградации нашей молодежи-привить ей корни нашей русской природной православной культуры.Не стало тех героев как Невский как Суворов а нажили мы только волчие законы еврейского капитализма.

Пересказывая слова A.H-Наши предки терпели терпели физическую,духовную несвободу но они это преодолели и теперь они протягивают нам свои руки из глубины веков и неужели мы отвернемся?Дмитрий Донской,Александр Невский,Суворов и многие другие.

Главное не то что животы наши полны и у нас есть новая китайская кофеварка а цель ради кототорой нужно жить.....

А есть те люди кто защитит русскую нация кроме их самих?Нужно ощутить ту Россию какую мы любим... это тайга Сибири,приволье Забайкалья,села европейской части страны...Широкие с руским размахом реки...И если есть те люди кто хочет это отнять или пользоваться как дешевой проституткой их

нужно депортировать или искоренять.Руский народ размяк его сила уходит.Борьба за честь и его светлое

будущее поручили нам предки и как мы после смерти сможем посмотреть им в глза после всех унижений и потеряных побед?....

РОА
Jan 18 2009 9:46PM

СЛАВА БЕЛОЙ ПОБЕДЕ СЛАВА РУСИ

РуSSкий Патрiотъ
Jan 12 2009 2:48PM

Враги не пройдут!!!

Слава белой рассе!!!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru