Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

На место Асет Вацуевой ищут другую кавказскую женщину
18 Сентября 2006

По слухам, на место уволившейся недавно Асет Вацуевой, телеканал НТВ ищет женщину непременно кавказского типа. С целью укрепления национальной терпимости, руководство НТВ желает составить пару ведущих программы «Сегодня» непременно из лиц разной национальности. Асет Вацуева в качестве ведущей, по мнению руководства НТВ, отлично справлялась с воспитанием толерантности у телезрителей.

Обсуждение статьи

ваш чиловек
Oct 11 2006 10:02AM

Как жаль ,что эта чёрненькая,фамилья неразборчивая,ещё слова коверкала,а ещё похожа на доярку перед дойкой,а и это с обидой многовековой на угнетенье от русских этих на физиономии -УШЛИ с НТВ.Жаль ,конечно её,а то русские всё заполонили-вон тебе Соловьёв этот аж 2 программы тащит(и главное евреев стращает-и их же как гостей использует).Надо заново другую с горных селений вытащить для поднятии духа толирантности.

VV
Oct 4 2006 2:02PM

Интересно, в каком новом месте, эта чученка, будет толерантность воспитывать?

Венд
Oct 1 2006 12:19PM

Руководители СМИ - инородцы, которые не знают русского национального характера. Знали бы, были в курсе, что инопроисхожденцы в эфире только снижают "толерантность" и усиливают раздражение и озлобление - получается обратный эффект. То есть эти руководители просто не компетентны и тупы, как все азиаты, в том числе евреи. Русские особенности надо изучать и учитывать, они гласят, что мир будет только тогда, когда владеть производительными силами и властью будут люди, во-первых, с русскими фамилиями, во-вторых, русские по духу. Толерантность же русским не нужна вообще, нужна дружба народов, которая понимается так: мы с этой дружбы имеем выгоду, а партнер - ничего. Штудируйте и тщательно соблюдайте русские обычаи!

Деревянный
Sep 27 2006 11:08AM

Терпимость на телеэкране, толерантность в новостях! Ура, наконец-то! Да леший с ними, с НТВ! Надо им савсэм поближе к народу - на оптовый рынок заглянуть, там отобрать. Главнаэ - аксент чтоба биль!

И еще надо побольше телесериалов нашлепать про мудрых, работящих, веселых и позитивных "приезжих"!

волчий крюк
Sep 26 2006 12:32PM

Пусть Валера Новодворская в бикини новости на НТВ ведет!!!

Губернатор_Аляски
Sep 22 2006 9:10PM

Машеньку не трогайте,её жалко!

Она надежда демократии в России!!!

Alone_in_the_dark
Sep 22 2006 8:40AM

А возьмите Машеньку Гайдар,она конечно не кавказкая женщина,но будет ооочень стараться!

Санёк
Sep 20 2006 10:21PM

И такую пусть выберут чтоб у неё волосы между грудей растущие были видны. И усики, усики обязательно! Вах! Так можно будет извращенцев выявлять- смотрит "Сегодня" на НТВ - в кутузку!

xerxf
Sep 20 2006 3:49PM

эээ, бедные , окацца все уже затраханные...

и када они усих успели затрахать... мда... потому и такая ненависть... наверно усе тута наполовину кавказцы... видать, мамок ихних кауказцы затрахали, що оне родили вот энтих мутантов.

Потому бедные незаконнорожденные и настроены против кауказцев... мамки нагуляли от кавкацев...

Роман
Sep 19 2006 5:10PM

фошыстам и разжигать ничего не надо! СМИ сами все разожгут!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS