Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Что с Гайдаром? Может, выпил?
29 Ноября 2006

Разные слухи и мнения ходят по поводу отравления Егора Гайдара в городе Дублине: от обычных, житейских, до криминальных.

К житейским относится слух о том, что Егор Тимурович в Дублине не удержался и "развязал", то есть позволил себе выпить, в то время как уже несколько лет дал зарок не пить. При этом зарок сопровождался кодированием.

Криминальная версия обнародована интернет-изданием gazeta.ru со слов Анатолия Чубайса:

"Один из соратников Егора Гайдара, глава РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс видит бесспорную связь между заболеванием Гайдара и громкими убийствами и смертями последних месяцев. «Егор Гайдар 24 ноября был на волоске между жизнью и смертью. Могло ли это быть просто каким-то естественным заболеванием? Судя по тому, что говорят наиболее профессиональные врачи, знающие ситуацию не понаслышке, – нет», - заявил Чубайс.

Далее gazeta.ru цитирует уже РИА "Новости":

"Чубайс исключил причастность властей к происшествию с Гайдаром. «Тем более что в этом случае Москва была бы гораздо более простым и удобным местом, чем Дублин», – заметил он. «А вот то, что чудом не завершившаяся смертельная конструкция Политковская – Литвиненко – Гайдар была бы крайне привлекательна для сторонников неконституционных силовых вариантов смены власти в России – для меня бесспорно», – подчеркнул Чубайс. // РИА «Новости»

Обсуждение статьи

Alex
Dec 9 2006 10:20PM

Е-гор ГАЙ-ДАР ша-гает впереди-и!

Просто он обьелся...

Исследователь
Dec 5 2006 7:55PM

Чубайс верно заметил, что имя Егора Гайдара (как и имя самого Чубайса) стоит в одном ряду с именами Политковской и Литвиненко. Это имена предателей.

Доктор
Dec 3 2006 6:09PM

Один из подельников Гайдара, Чубайс, - видит связь между болезнью свинкой у Канделаки и заболеванием у Гайдара.

%-)
Dec 1 2006 2:17PM

Выпил, выпил...

Йаду он выпил, совесть замучила =)

Наконец-то...
Nov 30 2006 1:01AM

Слава России!

Богъ шельму метит...

Но поздно... А где те невинно погибшие за гайдаровско-цереушную приватизацию 8.567.167(на 1999 год согласно данных Совещания в ГД РФ Комитета по охране здоровья и спорту) русских, уничтоженных в процессе этого геноцида....

Союз Русского Народа

У России есть только два союзника- армия и флот!

Царь русский Александр

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru