Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Оплата жилья неизмеримо вырастет
26 Декабря 2006

С 1 января квартплата в среднем по стране вырастет на 20%. Не отстанут от этого темпа и электричество с газом - за них мы платим отдельно. Оптовая цена электричества вырастет на 10%, а голубого топлива - на 15%. Это значит, что населению киловатты и кубометры могут продать еще дороже. К примеру, уже известно, что в Подмосковье цены на электричество вырастут на 13%. Об этом заявил руководитель топливно-энергетического комитета правительства Московской области Цырен Цагадаев.

Обсуждение статьи

Гость-Прав друг Деревянный
Jan 22 2007 3:59PM

Граждане-росияне

Вспомните, где каждый из вас был в августе 1991?

А где был 3 октября 93-го, когда законно избранный Парламент России расстреливали из танков, а потом власти врали, врали, врали и под шумок все растащили!

А где вы были в 1996-м, когда выбирали на царство понятно кого?

А где вы были... далее везде?

ВСПОМНИЛИ?

ТАК ЧЕГО же вы хотите?

Только жаль, что сеете выто, что ВЫГОДНО власть и ворованную собствнность имущим, а жнут все это дерьмо-и те, кто никак к этому не причастен.

Так что делайте выводы, дорогие сограждане, пока еще у вас хоть что-то сохранилось не украденным. скоро все мы будем БОМЖАМИ, по законам, отштампованным нашими депутатами.

Гоша
Jan 11 2007 9:29PM

Это не капитализм а беспредел,кто стоит у власти, все бывшие которые вели нас к великому бущему, но в нужный момент и в нужное время отхапали от общего пирога лакомые куски и чего хочу то и ворочу, а вем остальным остаётся только на форуме выступать.

Деревянный
Jan 11 2007 11:09AM

Но разве не этого все хотели в 1991-м? Все на месте - демократы, демократизаторы, мировые цены, ширпотребное изобилие, капитализм ... Кто-то думал, что эксплуататоры не будут эксплуатировать? Что у всех равные возможности?

Погодите, мы живем в самой холодной стране мира. Это сейчас у нас цены близки к мировым, а без балды должно быть превышение их раза в два от мировых. Или кто-то думает, что совестливое правительство дотации выпишет? Нет предела человеческой гадливости, особенно, когда этот человечек у вентиля. Так что сюрпризы еще не кончились. Ибо пессимист говорит:"Хуже уже не будет", а оптимист - "да что Вы, будет-будет!" ...

Баба Яга
Jan 10 2007 9:25AM

Ну, и скажите мне после этого, что Лукашенко не прав со своей пошлиной за транзит нефти....Мол, Россия в итоге потеряла кучу денег..Стоит наверно говорить не о России, а конкретных кошельках. Лично мне на них сугубо плевать.., а в отношении Батьки Лукаша что-то подсказывает, что не ради шкурной наживы он это сделал.

Пенсионер
Jan 3 2007 4:29PM

А сегодня по телеку очередная богемная тусовка.

Звездные звезды опять себя развлекают под брызги шампанского, музон, песни и пляски в ниглеже и по телеку нам показывают себя любимых за наши деньги. Какая прелесть. Пир во время чумы. а мы развлекаемся вместе с ними.

Дед Мороз
Jan 1 2007 6:29PM

Ну, дождались! Я подарки вам принес...Спасибо говорите, но не мне...

Роман
Jan 1 2007 11:34AM

....руководитель топливно-энергетического комитета правительства Московской области Цырен Цагадаев

========================= ====================

Россияния должна быть разрушена восставшим Русским народом!

Снегурочка
Dec 28 2006 11:45AM

Да хоть на все 100% ...Народ -быдло все схавает...Низы могут могут могут, а верхи хотят хотят хотят...

А по телевизору Галкин и Путин:-) :-) :-)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS