Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Дима Билан женился на мальчике
3 Февраля 2007

Похоже, чем активнее популярный певец Дима Билан отрицает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, тем чаще в СМИ всплывают новые и новые интимные подробности его личной жизни. Так, уже несколько дней тусовка обмусоливает очередную свежую новость — Билан решил сочетаться узами брака с 27-летним парнем из Латвии.

Если верить новой информации, которая пришла в Москву из некогда дружественной нам Латвии, Дима женился на обаятельном парнишке по имени Ровенс Притула. Молодой избранник звезды “Евровидения”, как пишет издание, работает в ресторанном бизнесе, а в свободное время не брезгует и карьерой фотомодели (не так давно Ровенс подписал контракт на рекламу нижнего белья).

Источник утверждает, что парочка решила узаконить свои отношения в начале февраля сего года. Поговаривают, что всю эту информацию поведал латвийской прессе “добрый”, но не в меру разговорчивый друг Притулы. По его словам, Дима и Ровенс постоянно гостят друг у друга и вроде бы вместе отмечали рождественские каникулы в Амстердаме. Именно после этих каникул, как утверждает Privata dzive, на безымянном пальце Притулы стало красоваться симпатичное колечко. Окружающие тут же сделали вывод — парочка уже обручилась, а следом поплыла новая информация: “Свадьба Билана и Притулы состоится в начале февраля в одном из западных городов, где разрешены нетрадиционные браки”. Поговаривают, что парней часто видели вместе еще в Юрмале, а в феврале у Димы запланирован концерт в... Германии. На прямой вопрос вышеупомянутого издания об отношениях с Биланом Притула ответил: “К сожалению, я не согласен ничего рассказывать”. "МК" 3 февраля 2007 г.

Дима Билан, который в эти дни находится в Майами, на вопрос журналиста “МК” ответил так: “Уж если я когда-нибудь и решу жениться, то это будет все же девушка. Но пока я жениться не собираюсь. Не до девушек пока”.

Московский Комсомолец

от 03.02.2007

Обсуждение статьи

Антипед
Dec 26 2011 6:12PM

ПИ-ДО-РЮ-ГААААА

Назерке
Nov 17 2011 8:10AM

ФФФФФФФФуууууууууууууууу почему ты так сделал????????? Я же тебя люблю!!! Я не думала что ты педик!!! вот блин а?

LelAwwzmQ
Jul 26 2011 4:42PM

Dude, right on there brthoer.

Умка
Jan 13 2011 7:51PM

Гей он или нет это не нам решать это его жизнь люди завидует его симпатию поэтому раздают такие слухи самый главный он симпатичный и лучший певец

Дима Билан
Apr 18 2009 9:48PM

Здравствуйте ещё раз! Я прочёл эту статью и понял, откуда по всем телевизионным каналам появляются вот такие вот новости! Я со всей ответственностью хочу вам заявить, что, во-первых, я действительно Дмитрий Билан, а не какой-то там клон, а во-вторых, всё сказанное здесь - неправда. Я даже ума не приложу, откуда вы берёте информацию для таких статей, я вроде бы и интервью не так часто даю. В общем, мне неприятно видеть и читать это. Удалите эту статью, пожалуйста!

Иван
Nov 22 2007 9:49PM

Ну и что что он любит мужчин.Если ему нравится ето его жизнь а не Ваша!

ольгусик!!!
Nov 6 2007 2:59PM

ДИМА БИЛАН ЛУЧШИЙ!!!ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ МЕНЯ НЕ ....!!!

Полинка
May 14 2007 4:42PM

Да пошли бы вы все на...! Димочка Билан лучше всех! Я от него тащюсь и я его обажаю! И совсем он не гей! Он - СУППЕР!

юляша
May 11 2007 4:21PM

я канечно и немогла подумать что он такой ну не чё он мне и таким нравится!!Мне с ним детей не кристить))))))))))

софия
Apr 8 2007 8:28PM

а я думаю что это просто слухи я читала что Дима любит только девушек

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru