Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Тесак загремел в реанимацию
30 Марта 2007

Несколько дней назад по нацтусовке поползли нехорошие слухи, что Тесак (Максим Марцинкевич) устроивший фашистский "путч" в клубе "Билингва" на дебатах между Юлией Латыниной и Максимом Кононеко, жестоко избит и находится в больнице.

Также Тесак известен, как оператор маленькой нацистской телекомпании "Формат 18", которая устроила провокацию с якобы избиением Александра Поткина.

Источник из нацикругов прямо называл Александра Поткина виновников избиения провокатора-Тесака. В телефонном разговоре со Stringer Поткин ясно дал понять, что "не желает пачкаться о такую тварь, как Тесак".

Максим Марцинкевич (Тесак) принадлежит к наиболее агрессивной части нацистов. Близок по идеологии к поклонникам Александра Лукашенко и их адептам в России - НСО, руководителем которого является Дмитрий Румянцев.

Соратники Румянцева и Тесака тщательно скрывают факт избиения крупного и бесстрашного Тесака, не раз кичившегося своим "бессмертием" и "бесстрашием".

Обсуждение статьи

Гуинплен
Jan 2 2010 9:09AM

Тесак - странное существо, правильней сказать аномалия.

Будучи евреем, ненавидит и бьёт своих же! Наверное, чтобы чужие боялись... хе хе А все нацисты и поборники чистоты русской нации совершенно не владеют русским языком. Сплошные парадоксы! )))

БЕЛЫЙ ВОИН
Sep 10 2009 9:34PM

ТЕСАК БЕССМЕРТЕН,РОССИЯ ЕГО ЗАПОМНИТ НАДОЛГО.СЛАВА РОССИИ!!!БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!!

Илья ns_wp
Aug 12 2008 10:18PM

обычная фамилия каких токо фамилий нету у русский я за тесака слава россии

IQ
May 21 2008 12:28AM

Правда что "Тесака" нет в живых?

14/88
Apr 23 2008 5:56PM

Не знаю я во всем поддерживаю Тесака,хоть и не наци.

Егорка
Dec 30 2007 11:39PM

Берсерк так по твоему получается что все Сербы евреи хахахахахаха насмешил

Я
Nov 23 2007 3:27AM

Тесак- это капля в море, и не больше того.

Anthony
Nov 12 2007 12:32AM

Тесака я лично в детстве вафлил-при случае спросите

Салазар
Jun 12 2007 5:50PM

Знаю чела с 99 года. Пока мы тусовали с Бусом был весьма и весьма достойный по НАШИМ ПРАВЫМ ПОНЯТИЯМ человек. Но примерно с начала 2006 года ( когда сблизился с НСО ) - сильно косячит. Ну ладно СС, а зачем на РОНС наезды ( король сидит, шаман тож ).

Много баламутства, мне лично непонятного. И даже вредного для общего дела. Сначало рЭЭЭжжем врагов Белой Расы. Потом можно порезать и не совсем достойных людей уже в наших рядах.

Белоросс
Apr 23 2007 10:09PM

Клоунам не место в политике

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru