Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Слухи | все материалы раздела

Лукашенке строят замок в Красной поляне
16 Марта 2007

Слухи о том, что у России с белорусским диктатором, якобы, плохие отношения, сильно преувеличены. Интеграция с лукашенковским режимом сложилась достаточно тесная. Вот, например, путешествуя по любимому месту российскомго президента Путина - по Красной поляне, то и дело натыкаешься на следы этой нежной привязанности. В Красной поляне Лукашенко строит замок. Есть у него аналогичное строение и в Сочи.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Вадим
Apr 2 2007 10:53PM

Свобода слова по-токаревски!

:-)))))

Неграмотные позорники.

Ян Малецкий 2 Исследователь
Apr 2 2007 4:20PM

Я плакаль :-)))) Респект :-))))

Вадим
Apr 2 2007 7:07PM

Насколько я знаю, "Лукашенко" не склоняется к сожительству с Россией...

Такие дела
Mar 31 2007 6:56PM

Больше замков, хороших, красивых и разных !

Исследователь
Mar 26 2007 3:56PM

И ещё. В действительности, Абрамович строит яхту с площадкой для 2 вертолётов и подводной лодкой за 300 лимонов не для себя, а для тесно интегрированного с ним диктатора Лукашенко. По слухам, диктатор Лукашенко зачем-то неоднократно тайно наведывлся на Чукотку, где постоянно проживает самый богатый чиновник и одновременно бизнесмен России. По слухам, Абрамович заработал свои миллиарды тем, что основал нефтяную промышленность и обеспечил бурный рост нефтедобычи в стране, практически отсутствовавшей в советское время.

alex
Mar 19 2007 4:14PM

В Сочи Лукашенко отдыхает в санатории "Белая Русь". Сам я тоже там как то отдыхал - хороший советский санаторий, без наворотов.

Ян Малецкий
Mar 17 2007 7:16PM

Аффтар, ЖЖОШЬ !!! "Замки" :-))))))))

Турбазы это и дома отдыха :-)))))))))))

titoza
Mar 17 2007 1:29AM

На хрен, на хрен....Пущай в полесье, хокеист хренов, на коньках катается. А то подрежит, а потом сидеть за него. С нас и своего хватает.

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Не у нас. Создана бактерия пожирающая пластик.


Японские молекулярные биологи открыли бактерию, которая питается лавсаном, и планируют использовать ее для уничтожения пластикового мусора. ГМО-бактерия способна решить одну из самых важных проблем загрязнения окружающей среды - она умеет пожирать пласти

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...