Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Лукашенке строят замок в Красной поляне
16 Марта 2007

Слухи о том, что у России с белорусским диктатором, якобы, плохие отношения, сильно преувеличены. Интеграция с лукашенковским режимом сложилась достаточно тесная. Вот, например, путешествуя по любимому месту российскомго президента Путина - по Красной поляне, то и дело натыкаешься на следы этой нежной привязанности. В Красной поляне Лукашенко строит замок. Есть у него аналогичное строение и в Сочи.

Обсуждение статьи

Вадим
Apr 2 2007 10:53PM

Свобода слова по-токаревски!

:-)))))

Неграмотные позорники.

Ян Малецкий 2 Исследователь
Apr 2 2007 4:20PM

Я плакаль :-)))) Респект :-))))

Вадим
Apr 2 2007 7:07PM

Насколько я знаю, "Лукашенко" не склоняется к сожительству с Россией...

Такие дела
Mar 31 2007 6:56PM

Больше замков, хороших, красивых и разных !

Исследователь
Mar 26 2007 3:56PM

И ещё. В действительности, Абрамович строит яхту с площадкой для 2 вертолётов и подводной лодкой за 300 лимонов не для себя, а для тесно интегрированного с ним диктатора Лукашенко. По слухам, диктатор Лукашенко зачем-то неоднократно тайно наведывлся на Чукотку, где постоянно проживает самый богатый чиновник и одновременно бизнесмен России. По слухам, Абрамович заработал свои миллиарды тем, что основал нефтяную промышленность и обеспечил бурный рост нефтедобычи в стране, практически отсутствовавшей в советское время.

alex
Mar 19 2007 4:14PM

В Сочи Лукашенко отдыхает в санатории "Белая Русь". Сам я тоже там как то отдыхал - хороший советский санаторий, без наворотов.

Ян Малецкий
Mar 17 2007 7:16PM

Аффтар, ЖЖОШЬ !!! "Замки" :-))))))))

Турбазы это и дома отдыха :-)))))))))))

titoza
Mar 17 2007 1:29AM

На хрен, на хрен....Пущай в полесье, хокеист хренов, на коньках катается. А то подрежит, а потом сидеть за него. С нас и своего хватает.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru