Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Каспаров на сдачу купил себе ДПНИ
15 Апреля 2007

Ходят слухи, что Каспаров, как расчетливый еврей, вложил деньги в русское националистическое движение - ДПНИ.

Кроме трат, собственно, на нужды «Другой России», полученных Гарри Кимовичем от иностранных спонсоров средств хватило, чтобы Каспаров смог "приватизировать ДПНИ". На недавней встречи Поткина и Каспарова, лидер ДПНИ получил 100 000 долларов на свою политическую деятельность при условии вывода активистов на «марш несогласных» 14 апреля и на любые другие мероприятия «Другой России». Свой собственный митинг ДПНИ намеренно перенесло на 2 часа позже, чтобы активисты сумели отработать и на Пушкинской. Первая совместная акция ДПНИ и оранжевых уже состоялась - 5 апреля на Новом Арбате. Объясняя столь странный союз, видный лидер касьяновской молодежки Юлия Малышева заявила, что ДПНИ занимается «небезопасной правозащитной работой» стремясь выселить инородцев, и вообще, такие, как ДПНИ «близки многим людям праволиберальных взглядов – как в России, так и за рубежом».

На усиление мединой политики ДПНИ Каспаровым брошен Аскар Турганбаев, продюсер проект Rutube, известный либеральный журналист, казах по национальности, который будет раскручивать так называемое ДПНИ-ТВ.

То, что деньги в ДПНИ пошли так же свидетельствует размах агитационной кампании. Собственная газета движения «Дозор» вышла к 31 марту тиражом в 100 000 экземпляров на превосходной глянцевой бумаге. Стоимость одного номера 20 рублей за штуку, всего – 2 миллиона рублей, не считая затраты на редакцию.

Обсуждение статьи

Стрелок-радист
May 7 2007 3:20PM

Мимо проходившему.

1. Да, я ДУРАК, и справки у меня есть – паспорт гражданина СССР, советский школьный аттестат, диплом советского ВУЗа.

2. И людей я этих «вживую видел» и даже слышал. И, разумеется, читал и читаю их ЖЖ, статьи, книги.

3. Русский марш – это очередная шумовая завеса, имеющая целью отвлечь жителей России от их настоящих проблем (бедность, надвигающийся системный кризис, разграбляемая страна и т.д.)

4. Русский марш, марш несогласных, марш в защиту конопли, гей-парады – управляются, как правило, из одного центра – вашингтонского ЦК (лондонского обкома).

Мимо проходил
Apr 30 2007 1:11PM

Стрелоку-радисту, а ты сам вживую-то этих людей видел? Чтобы вот это писать - "Ну недаром умные люди в ЖЖ называли беловский (поткинский) "русский марш" гусским магшем". Или ты к сожалению ДУРАК, или сам из жидов провокаторов.

Стрелок-радист
Apr 19 2007 4:15PM

Ну недаром умные люди в ЖЖ называли беловский (поткинский) "русский марш" гусским магшем.

ДПНИ - такое же разводилово для лохов как и РНЕ, ННП, НДПР и прочие борцы за "русский мир".

Как и Жириновский, который как известно тоже "за русских и за бедных".

Вот и получатеся что ВСЕ эти марши: русский, согласных-несогласных, имперский - планируются в березовско-сурковском штабе.

Там же распределяют - куда, сколько и на какой марш послать:

- дрессированых андроидов (напр.,Грызлов, Миронов, Слиска),

- клоунов (напр., Поткин, Рыжков, Лимонов),

- "злых" униформистов (ОМОН).

А гражданин США Каспаров УЖЕ претендует на роль главного политшоумена Эрэфии, Шпрехшталмейстера

в этом цирке.

Игорь Богомолов
Apr 17 2007 5:53PM

Всем известно о еврейском происхождении Каспарова и братьев Поткиных. Как это совмещается с "русским национализмом"? Или это, какой-то особенный "русский национализм"? Народ уже смеётся над этими запутавшимися господами-демократами-национал

истами-оранжистами.

Белов
Apr 16 2007 12:25PM

Меня жена в воскресенье третировала: где деньги Каспарова спрашивала :-)

Столь уважемое издание моглобы обратить внимание что материал был подготовлен и размещен на специальном антипоткинском сайте, смысл работы которого заключается в ежедневном мониторинге и написании всякой чуши про меня и ДПНИ. Вот тут надо задавать вопросы: кто платит? А насчет газеты, если Вы обратите внимание, то это прошлогодняя газета, выпуск которой обощелся в сумму около 100000 р. И естественно вся наша редакция работает бесплатно. В этом году газеты вышла уже не на глянцевой бумаге, но тоже цветная и интересная:-)

Я уже говорил, что мы готовы рассматривать любые интересные проекты и участвовать с различными политическими силами в совместных мероприятиях, если они совпадают с целями и задачами ДПНИ.

Попытки втянуть нас в бессмысленное противостояние администрации и несогласных мы отвергаем. Мы идем своей дорогой, как русская националистическая организация.

Читатель
Apr 16 2007 9:26AM

Как-то дурно пахнет слух для Стрингера.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru