Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Валентина Матвиенко строит виллу на Рублевке
21 Мая 2007

Губернатор Санктъ-Петербурга Валентина Матвиенко скоро станет жительницей московской Рублевки. Для нее уже заканчивают строительство роскошной виллы на знаменитом шоссе, где селятся все провинциальные политики, чтобы быть поближе к Москве и московскомук двору.

Виллу Матвиенко уже отделывают камнем.

Намерение питерского губернатора выстроить еще одно поместье на Рублевском шоссе изобличает не только провинциальность Валентины Матвиенко, но и неуверенность в завтрашнем дне, характерную для всех питерских градоначальников последних семнадцати лет. С уходом Путина с поста президента, питерского градоначальника, возможно, ждет период финансового голода, потому что нет уверенности в том, что следующий президент продолжит выделять преференции на поддержание жизни дряхлеющего города-музея. Глядя вперед незамутненным взором, Матвинеко готовится к отставке.

Обсуждение статьи

zavtra
Jun 13 2007 5:27PM

Для стрелка-..Мечты,мечты в чём ваша сладость........

Стрелок-радист
May 25 2007 1:38PM

Смотрителю маяка.

1. Я-то, друг-смотритель, давно очнулся.

2. Война не только не законичалась, а наоброт, еще больше разгорается.

3. Тебе просто с твоего маяка это не видно.Или ты видеть не хочешь?

4. Созидание - это один из способов разрушения. Вот я и разрушаю созиданием.

5. В частности я создал систему жизни, практически независимую от эрэфовского продажного государства.

Осталось лишь взять власть у разных матвиенок и спросить с них за воровство и политпроституцию.

Для Стрелка-радиста от Смотрителя маяка
May 24 2007 11:17PM

Очнись друг.....война давно закончилась...лучше созидай, а ты всё бердан свой сжимаешь

Стрелок-радист
May 22 2007 12:50PM

Пускай строит...

Придет время - отнимем и отдадим под детский сад или школу.

А взамен матвиенки и остальные "неуверенные в завтрашнем дне питерско-московские начальники" получат роскошные бараки на Шантарских островах.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru