Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Новогоднее избиение в Тюмени
15 Января 2008

30 декабря, за сутки до Нового года, пропал губернатор, - сообщает тюменский портал vecherka.info.- Об этом страшном событии гудит вся Тюмень. При этом натуральный тюменский губернатор Владимир Якушев с 30-го декабря, действительно, пропал из поля зрения своих близких, чиновников. Жена его разыскивала, и все разыскивали, и потом обнаружили...в самой отдаленной деревне. Где он, якобы, зализывал свои раны.

Сами понимаете: провинция. Глухая, нефтяная. Денег - море. Власти хотят. И боятся, что не получат: обойдут их по касательной.

С какого перепуга, как уверяет молва, Собянин наехал на губернатора? А просто слух прошел, что премьером при президенте Дмитрии Медведеве станет не Владимир Путин ( это чистый пиар), а... тюменский губернатор Владимир Якушев. Тюменцам вообще свойственен провинциальный эгоцентризм, им всегда кажется, что именно у них в Тюмени гнездится главный кадровый резерв страны. И слух этот так раздразнил Собянина, которому как раз накануне поручили возглавить избирательный штаб Медведева, что, напившись в компании коленопреклоненных чиновников тюменского двора, он вздумал попрыгать всем своим телом на губернаторе (якобы будущем премьере).

Дикие нравы. Будет надеяться, что тюменцы все врут.

Состояние здоровья Якушева, якобы, пошатнулась после этого упражнения, как и некоторые зубы, и лицо было синее. И он скрылся в темный провинциальный угол - зализывать раны.

Вот какой новогодний сказ. Вернее, слух, прокатился по Тюменской области.

"Поэтому никто не удивился, что ни 30, ни 31 числа телефон губернатора не отвечал на многочисленные поздравительные звонки, - пишет неизвестный беллетрист в vecherka.info.- Надо сказать, что многие хотели в эти два дня сказать губернатору что­-то трогательное...{...} Можно было бы позвонить супруге губернатора и спросить, где муж? Но на такой «семейный» звонок надо иметь особые права. Тут даже не права, тут лицензия должна иметься на определенное количество звонков в год. Кто норму превысит, у того лицензию отберут. Норму тебе не говорят и счет звонкам не ведут. Сам должен догадаться, когда лимит израсходовал. Тут тонкая материя, одно лишнее движение языком, и ты – лишенец. Тебя лишат права считать себя успешным человеком. Если ты не имеешь возможности звонить в семью губернатора, какой ты после этого успешный человек. Ты – урод по жизни, даже если ты смазлив и нравишься дояркам".

Короче, слухи о пропаже тюменского губернатора появились в Тюмени перед Новым годом, и в начале 2008-го года проникли в местную печать. А губернатор-то нашелся 4¬го января!

Вот такие слухи из Тюменской области.

Литератрный вариант в "Вечерней Тюмени"

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru