Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Андрей Богданов не мог собрать подписи
27 Января 2008

В кругах, близких к профессиональным сборщикам подписей, гуляет информация, что масон, даже великий масон, руководитель масонской ложи, Андрей Богданов, вообще не собирал 2 млн подписей. Информация появилась и гуляет не без резона: так как во время выборов в Госдуму партия ДПР Андрея Богданова набрала микроскопическое число голосов (менее 100 000), а, соответственно, не мог Богданов набрать за себя и 2 млн подписей - Андрей Богданов никому не известный человек. Подписи Богданова, как сообщают инсайдеры, были срисованы, и их было существенно меньше, чем требовалось по закону.

Фотография штаба, где рисовали подписи за Богданова, гуляет по Интернету.

Зачем понадобился Богданов политтехнологу Владиславу Суркову? Ну, во-первых, наличие подставного кандидата,за которого почти никто не голосует, - это добрая традиция, которую Владислав Сурков ввел с момента своего воцарения в Кремле. Она дает гражданам понимание того, что выборы в России - это фарс, и не стоит относиться к ним, как к гражданскому долгу.

Кроме создания необходимого психологического фона, резон в использовании господина Богданова имеется: в случае, если вдруг Жириновский с Зюгановым начнут шантажировать Кремль и снимать свои кандидатуры с выборов, у Кремля остается Богданов, который свою кандидатуру не снимет и до конца сыграет свою роль подставного политика-масона.

Обсуждение статьи

Сергей
Aug 20 2014 4:41PM

Три злобных дурака, один из них Иван-болван

Вацлав
Feb 4 2008 6:12PM

Да, Богданов еще то чудо...Без смеха не взглянешь...Досадно (а точнее, просто злит) одно: до каких пор режим будет держать за идиотов поголовно все население Эрэфии?! Вспоминается фраза из лунгинского фильма "Олигарх", сказанная одним из героев в адрес кандидата в президенты: "Тебя не только дураки, но и умные люди слушать будут...". То же можно сказать и в отношении 2000000 богдановских подписей, и о его позерском масонстве, да и о проведенной Богдановым парламентской избирательной компании в целом.Одним словом Богдашку на мыло!!!

Иван
Jan 28 2008 5:36PM

Нас хотят убедить в том,что подписи у Касьянова липовые,а у Богданова-настоящие.Видимо Суркову доставляет особое удовольствие заменить бывшего Премьера(2-го человека в стране) на кривляющуюся обезьяну,укравшую у него партию. Какой же нормальный человек сделает ставку на явного идиота.Диагноз пора ставить всему руководству Страны.

Когда то Калигула обещал сделать сенатором своего коня,но Кремлёвские кукловоды его переплюнули.

Какой замечательный кандидат:

масон,из Питера,работал у Мавроди-

настоящее лицо "демократической ориентации".Он не только меньше Путина,

но одного роста с Медведевым.Его можно заносить в Книгу Рекордов Гиннеса

,как самого мелкого политика с самым микроскопическим рейтингом.С таким Медвед может пойти даже на дебаты.Будет два питерских близнеца-пигмея из одной пробирки.

Игорь Н.
Jan 28 2008 4:46PM

На выборах в Мосгордуму в 2005 использовали аналогичную схему.Всех реальных кандидатов убирали любыми способами(например, с помощью подложных реквизитов для перечисления заЛОХа).А для подстраховки пустили бабушку-пенсионерку,которая одна,без денег собрала все подписи.Ни партии,ни бизнесмены собрать не смогли.А бабушка в стоптанных ботинках обошла 200 тыс.

квартир и сделала это.Такие чудеса бывают только в Стране Дураков или там,где власть считает Народ - Быдлом.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru