Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Вместо Лужкова на пост мэра может сесть путинский пресс-секретарь
2 Июня 2008

Лужков достаточно засветился в последнее время со скандальными инициативами и тайными спецоперациями. Наехав на банкира Александра Лебедва, Лужков вызвал ответные действия. На сегодня пущен слух, что "свадьба Путина с Кабаевой", о которой сообщила газета Лебедва "Московский корреспондент", - это спецоперация лужковских людей.

Лужков, конечно, плавно подобрался к концу своей карьеры. Бомод перебирает варианты, кто заменит Лужкова на посту мэра.

Кандидатура Сергея Собянина, о которой мечтали тюменцы, была отодвинута на задний план. Теперь ходит слух, что мэром будет бывший пресс-секретарь Путина - Алексей Громов.

По мнению некоторых аналитиков, одним из вариантов спецоперации по передаче власти Медведеву и переезду Путина в «Белый Дом» и партию «Единая Россия», была предусмотрена и отставка Лужкова с последующим назначением на этот пост человека из ближайшего кремлевского окружения В. В. Путина – пресс-секретаря экс-президента Алексея Громова.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru