Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Смело, товарищи, задом!
10 Ноября 2002

На второй день после захвата заложников на улице Мельникова, когда кухонные аналитики вздыхали: «Ну все, теперь Путин в полной заднице!» - на другом конце Москвы, в гей-клубе «Три обезьяны», что на Садовнической улице, 71, его хозяин Илья Абатуров нервно пил кофе. Он кусал локти и матерился, объясняя администратору заведения, что из-за «этих козлов в погонах» он теперь не может забрать деньги из сейфа принадлежащего ему крупнейшего в Москве гей-клуба «Центральная станция-2», расположенного в здании ДК ГПЗ, получившем теперь, по воле чеченских боевиков, всемирную известность. Припаркованную к зданию «ауди» ему тоже не отдали.

Администратор сочувственно внимал излияниям души хозяина - самоуверенного тридцатипятилетнего господина с волосами, выкрашенными в белый цвет, и характерным педерастическим «акцентом» в речи.

Помимо «Центральной станции» и «Трех обезьян», Абатурову в Москве принадлежат еще клуб «Самоволка» на Новой Басманной, кафе «Дары моря» в Малом Гнездниковском переулке и сауна «Вода» на Плющихе.

Но, безусловно, главное и любимое его детище - «Центральная станция» - двухэтажный кабак с тремя барами, почти сотней сотрудников, шоу-театром «Гей-Бродвей» и самое главное - большим подземным лабиринтом с нишами в стене, где совокупляются жаждущие любви геи. В этом погруженном во мрак пространстве можно спрятать сколько угодно оружия, взрывчатки и «воинов Аллаха». И в нужный час провести их к месту «работы».

Никто даже не обратит внимания.

Я не могу поверить в то, что из крупнейшего в Москве гей-клуба за время подготовки теракта не просачивалось никаких агентурных сведений.

Ведь наши казармы, тюрьмы и зоны - главные в России «школы однополой любви». А наши спецслужбы за десятилетия работы накопили колоссальный опыт использования этого контингента для сбора нужных им сведений. Методы работы примерно одинаковы: что с воспитанником аристократической школы-интерната на Британских островах, что с миловидным «петушком», подсаженным в камеру московской тюрьмы к «несговорчивому» подследственному.

И если отлаженная машина агентурной работы вдруг дала сбой - тогда лучше воздержаться от комментариев.

Кстати:

КИНА НЕ БУДЕТ

Середина осени - самое кассовое время в театральном бизнесе. Но события вокруг «Норд-Оста» обвалили выручку от массовых зрелищ. За неделю она упала примерно в два раза. Не улучшило положения дел и то, что на носу - школьные каникулы.

Продюсеры надеются, что кризис не продлится дольше нескольких дней.

ЧЕЧЕНЦЫ В ЛОЖЕ

В концертном зале «Россия», который контролирует, как и одноименную гостиницу, брат Умара Джабраилова, на входе стоят милиционеры и шмонают публику. Но хозяин открыл для чеченцев проход с улицы прямо в директорскую ложу. 30 человек без билетов тихо втираются каждый вечер, минуя кордон, в традиционное место сбора диаспоры.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru