Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Секс-шопы в Москве держат эфиопы
4 Ноября 2003

На днях Юрий Лужков внезапно объявил, что наличие секс-шопов в центре Москвы более нетерпимо. Любопытно, что по поводу предприятий азарта Лужков так не выражается. Что же так ранило душу пожилого мэра? Искусственные члены? Но ведь секс-шопы расположены в темных подворотнях. А командуют во многих из них... ветераны службы безопасности отставного диктатора Эфиопии - Менгисту Хайле Мариама, большого друга СССР, не успевшего, к сожалению, достроить социализм на исторической родине.

Поделиться:

Обсуждение статьи

******
Jun 19 2004 12:35AM

Мне,кажется, что секс-магазины просто помогают одиноким людям и не только, а ещё тем кого не понимают!!!

инкогнито
Apr 28 2004 11:33PM

Я сама хозяйка двух магазинов секс шоп в Москве! Народ вы не представляете как приятно видеть пожилых людей воспользовавшихся нашей продукцией довольными!Слышать от них слова благодарности!И они кстати не так стесняются заходить к нам и излагать свои проблемы как молодые люди!А вчера пришла мама одной девушки 26 летней и покупала для нее между прочим вибратор!И рассказала нам что ее дочка попала в автомобильную катастрофу и не может не с кем познакомиться...А организм требует свое!!! Это ведь магазин не для извращенцев а в основе своей для здоровья!!!Кто со мной не согласен может написать мне на мыло maraya@yandex.ru обсудим.

Артемчик
Apr 28 2004 11:27PM

Секс шопы НЕЛЬЗЯ закрывать!!!Много всяких маньяков лазиет по Москве а туда зашел что нить купил

и получил разрядку

Машуля
Apr 28 2004 11:23PM

Секс шопы во многом помогают людям!Например инвалидам... Да что там говорить и нормальным обычным людям тоже!Хоть какое то разнообразие этой серой жизни...У нас в торговом центре есть свой секс шоп на Тушинской! И я всм скажу что каждый из торгующих там побывал в этом секс шопе!Правда в тихушу от других,но побывал и все довольны!!!

Алекс
Jan 3 2004 3:36PM

Что ж Лужок рынки с грязными хачами не ругает? Понавез в Москву животных..

Веселая
Dec 30 2003 9:50PM

Больше членов , разных не заразных, больших и малых чтоб всем хватало.

раздолбай
Dec 30 2003 4:37AM

да, негры в основном, христиане, бомбами обвешиваться не будут, нехай себе "пусями" торгуют

падонок
Dec 30 2003 4:33AM

побольше негров в Москве, они не мусульмане


Dec 30 2003 4:31AM

а что Лужков имеет против самотыков ?

Недоволен
Dec 28 2003 1:05AM

Вставить им всем эти самотыки в жопы, и отправить этих "шоколадных зайцев" на родину достраивать коммунизм.

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Без воды хотят оставить Москву и область Собянин и Воробьев


Президент России не поддержал политику правительства, мэра Москвы и губернатора Подмосковья по уменьшению границ и ослаблению режимов зон санитарной охраны источников водоснабжения (ЗСО), дал поручение пересмотреть подходы к защите источников питьевого во

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...