Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Колонка комментатора | все материалы раздела

О чем стоит волноваться, живя в России
24 Мая 2013

Елена Токарева

На самом деле, я жажду реванша. Я хочу дождаться того момента, когда мразей сметут водометами, посадят на корабли и отвезут на остров в далеком холодном море. А вокруг острова будут круглосуточно дежурить военные корабли с пушками и вертолетами...

Обычно философы, рассуждая о человечестве, разделяют достижения всего человечества и отдельные ошибки отдельных лидеров, отдельных личностей и даже отдельных народов.

Но мы, простые люди, живем в частностях. Что для нас достижения человечества! Нас гораздо больше волнует, что три узбека буквально в соседнем доме проскользнули в дверь подъезда вслед девятилетней девочке и отняли у нее айпад, и только хотели изнасиловать, как покурить вышла взрослая тетка и спугнула мигрантов.

Мы волнуемся за свое будущее, видя, как мразь наступает на наше настоящее.

Мразь - это те, кто переходит границу человеческого. Убийцы, насильники. Даже если они дети - они все равно мразь.

Девятилетние дети в Забайкалье, в деревне, на прогулке изнасиловали одноклассника и сняли это на телефон. Пресс-служба забайкальской полиции собщает, что "все дети воспитывались в благополучных семьях". Если благополучием считать наличие мобильного телефона, то да. А в всем остальном - большой вопрос.

Мразь из Тольятти выкладывает презервативы около Вечного огня, зажженного в честь погибших в Великой отечественной войне. Мразь сообщает, что так почтила память гомосексуалистов, умерших от СПИДа.

Мразь выступает за то, чтобы мы переняли "европейский образ жизни", толерантность к мрази, а в это время Европа взрывается от межэтнических конфликтов, от возмущения тем, парламенты принимают законы о легализации однополых браков и усыновления однополыми парами чужих детей.

Четвертый день мигранты жгут Стокгольм, Шведские СМИ мужественно молчат о национальности саранчи, называя ее "жителями пригородов".

Евросоюз трещит по швам. Те, кто сидят наверху бюрократии Евросоюза, навязывают странам-членам ЕС политическую модель, моральные правила, экономические рецепты, далекие от вкусов большинства. И вряд ли разумные. А главное - требуют ввезти и запустить на территорию христианских стран столько-то и столько-то иноверцев с неясными перспективами на работу и проживание.

Позавчера в Париже в костеле застрелился парижанин, французский писатель и эссеист Доминик Веннер, который покончил с собой перед алтарем святого для французов места Нотр Дам де Пари , чтобы «пробудить Францию от летаргического сна». Он протестовал против однополых браков и усыновления однополыми парами детей.

Как мы знаем, новый президент Франции Олланд не захотел принять во внимание мнение французского народа, протестовавшего против гей-браков и протолкнул в парламенте соответствующий закон.

Францию унизили, - считает большинство населения.

До сих пор мир не вынес справедливое мнение о причинах чудовищной бойни, которую учинил Брейвик в Норвегии. Только маргинальные (ультраправые) СМИ написали правду о Брейвике: этот человек - жертва семейного кодекса Норвегии, сто раз отнятый из семьи, отвергнутый родственниками, неизвестно кем воспитанный парень, мстивший левому правительству за его социальную и национальную политику.

Заметим, во всей Европе к власти пришли социалисты. Они сделали то, что не удалось в свое время сделать ни Сталину, ни Ленину, ни Троцкому: они довели социализм до абсурда и распространили его на все Западное полушарие. Не только на Европу.

Мне пишет одноклассник моего сына, живущий в Австралии, что по всему Западному полушарию дети считаются собственностью государства ( а земля при этом и средства производства находятся в частной собственности). Детей из семьи отбирают на "раз-два-три", а частную собственность - только вследствие банкротства и долгих судов.

"Наступление на старую европейскую цивилизацию идет по всем фронтам- взрывы в России – бунты в Швеции – людоедское убийство во Великобритании–и тупое поведение властей. В Лондоне, двое нападавших размахивали мачете и ножом для разделки мяса и кричали "Аллах акбар!" Убив свою жертву - военнослужащего британской армии и бросив тело около казарм, они около 20 минут ждали прибытия полиции-настолько оборзели ,что плевать хотели на полицию –на тупого как чукотский валенок лорда камерона и на всю Европу в целом, - оценивает ситуацию один из блогеров в ЖЖ.

.Премьер Швеции, которую четвертый день насилуют мигранты, запущенные в страну благодаря доктрине правительства Швеции и Евросоюза, и Великобритании сделали заявления -"бунтовщикам не удастся запугать Швецию".

Премьер Британия Камерон: "Британия никогда не прогнется перед лицом подобных нападений".

Зачем врать? Швеция, и Норвегия, и Британия...все уже прогнулись. Это видно хотя бы по тому, что они не применяют авиацию для успокоения восставших предместьев.

Следующей прогнется Россия. Вернее ее глупая и трусливая власть. Медведев без конца делает заявления, что "нам никак не прожить без мигрантов". Вот такой у нас близорукий и глупый премьер.

Вот чего нам следует опасаться!

По степени остроты опасности делятся на три группы. Первая опасность - это мигранты. Даже в Госдуме отметили, что постоянный приток рабочей силы из зарубежья стал угрозой как для экономической, так и для политической безопасности страны. Зампред комитета по конституционному законодательству Сергей Иванов (ЛДПР) предлагает радикально решить проблему миграции и развития России. Он подготовил законопроект, который предусматривает пятилетний мораторий на выдачу разрешений на работу и патентов иностранным неквалифицированным специалистам. Предложенный мораторий на использование дешевой рабочей силы, по мнению депутата Иванова, позволит «мобилизовать внутренние резервы страны и стимулировать развитие системы среднего профобразования».

Со своей стороны, МВД свидетельствует, что число преступлений, совершенных мигрантами, выросло на 42%.

У нас перед глазами страны Европы. Все эти восстания рабов в Париже, Стокгольме, Лондоне и других странах.

Второй опасностью является негативная развращающая информация, которая стала доступна самым незащищенным слоям населения, прежде всего, подросткам и детям. Соцсети стали злом.

Не знаю почему, но в устах определенных "прогрессивных кругов" такие явления, как толерантность к чужеверию, гей-пропаганда, наплевательство на традиционные ценности, наезды на церковь и отстаивание права мигратов жить в нашей стране без виз и определенной работы - стали определенной идеологией. Казалось бы, разные вещи, а причудливо сплелись в одно, враждебное учение.

У этой "прогрессивной общественности" , которая борется с нынешним "протухшим режимом" есть свои маркеры, и каждый день эти маркеры пополняются, я бы сказала, новыми уродливыми явлениями. У них вырос уже пантеон "святых", которых ты обязан почитать, если ты - за прогресс и обновление. А если ты не почитаешь их божков - ты косный заплесневелый тип.

Ходорковский давно забыт Нынче там господствуют три девицы из "Пусси райот", крикливые политические геи, олицетворяющие свободу, в качестве страшной бяки присутствует корявая пропагандистка из КП Ульяна Скойбеда, депутатка Елена Мизулина, разработавшая закон о запрете гей-пропаганды, депутатка Ирина Яровая, а также, конечно, в первую очередь, кровавый диктатор Путин.

Не могу сказать, что мне нравится пантеон святых наших "прогрессистов, сторонников Запада".

В этом плане я горячо поддерживаю запреты.

Как выясняется, запреты оказывают оздоравливающее действие на состояние общества. Еще недавно шведское правительство запрещало норвежцам (у которых не было собственного короля вплоть до 1905-ого года) вступать в половые сношения со своими родными сестрами, детьми и прочими ближайшими кровными родственниками.

Это принесло определенную пользу, хотя запрет на инцест, как уверяют русские эмигрантки, уехавшие в Норвегию за сытой безбедной жизнью, так и не всегда соблюдается.

Поэтому я уважаю запреты. Например, инициативу депутатов запретить пропаганду жестокости, гомосексуализма и других извращений. Я одобряю намерение Следственного комитета мониторить социальные сети, потому что в сети эти попадаются разные придурки, которые тотчас находят себе подобных и группируются отнюдь не для добрых дел.

Кто-то, близкий идеологически к гей-сообществу, делает вид, что запрет на антирелигиозные выступления и гей-пропаганду смешон. Им нравится свобода мыслей и особенно - свобода искусства, которое выходит на площади и агитирует за всякую гнусь.

Но Маргарет Тэтчер, кончину которой недавно праздновали в Лондоне расплодившиеся после ее ухода от власти, педерасты, была неглупа. Она именно такой запрет на пропаганду гей-ценностей и внесла в свое время в парламент Британии, и он продержался все пятнадцать лет, пока она была у власти. А потом пришли к власти прогрессивные геи, и они все разрешили. Сейчас в Британии наглеют даже тихие прежде черные мусульмане. Все пришло в движение. Запреты имеют отрезвляющее действие.

Если бы я была депутатом парламента, я внесла бы закон, обязывающий стерилизовать злостных сбрасывателей детей - алкоголичек, накроманок, женщин нетяжелого поведения. Я бы рекламировала среди них аборты. Не следует плодить безнадзорных. Не следует плодить уродов. Не стоит также платить пособия на детей. Родители должны рожать столько, сколько в состоянии прокормить.

Население Российской Федерации, как с горечью отмечают "прогрессивные круги", глубоко консервативно. И полагаю, что меня бы поддержали.

Население в силу своей консервативности глубоко признательно различным ветвям власти за то, что они не поддаются либеральному угару "все разрешить". И на самом деле, во всех странах. которые скатились до скотства, большинство населения крайне негативно относится в левым правительствам, которые пришли к власти на волне обещаний "сделать что-нибудь хорошенькое для экономики и нацменьшинств, как Олланд. А сделал-то всего ничего: разрешил регистрировать гей-браки.

К сожалению, человечество развивается через катастрофу. То есть поворачивает назад, только наткнувшись на барьер.

А до той поры все думает, что рассосется.

Не рассосется.

Пора бомбить.

Обсуждение статьи

EKLMN
Sep 26 2013 5:34AM

О! Угрозы ХОЛОКОСТОМ. А помолиться Аллау не желаете? Задницей в небеси.

Я - нет,не желаю. Смените азимут поиска врага.

Токарева правильно пишет. А Вам бы лишь Гельмана найти, да и в печь его, в печь...

Ol
Jun 24 2013 2:44PM

Надо вещи называть своими именами. Вся эта так называемая "прогрессивная общественность", будь она проклята, сплошь состоит из породы Гельманов и Чубайсов, Ходороковских и Пономаревых. Как говорится, "вглядитесь в лица" и держитесь от них подальше. Даже если они ненадолго и побеждают, затуманив мозги обывателям, кончается все всегда ХОЛОКОСТОМ.

Пенсионер
Jun 19 2013 5:33PM

К сожалению, власть в своем большинстве состоящая все-таки из русских, большинство этих русских практически низвела до состояния быдла, которое способно разве что сидеть за клавиатурой и плакаться. Наша знакомая, приехавшая в Москву лет 20 назад, восторгалась той Москвой, теперь она в ужасе от нее. Кто сделал так, что страна превратилась в рашастан, кто позволил истинно славянские земли заполонить кавказцами и азиатами? Нужно называть этих людей пофамильно. И не надо кивать на каких-то работодателей, которые в этом заинтересованы. заинтересована "наша", Прости, Господи власть.

diana
Jun 18 2013 6:28PM

Зачем принимаются эти законы? Да понятно зачем! Общество потеряло ориентир, его надо сплотить. Да хоть на насаждении православной религии, хоть на борьбе против олигархов и геев. Или опять же против мигрантов. Неужели кто-то решил, что власть имущие вдруг подумали о народе. Конечно, нет! И гневные изложения Елены мне не понятны. Я атеистка, но никогда не причиню вреда ребенку и не потому, что есть такой закон, а потому что я так воспитана. Так же воспитаны мои дети. Детей надо воспитывать с детства и не передачами по телевизору и не интернетом, а живым общением и личным примером. Легче всего принять закон и успокоиться, но не лучше ли депутатам озаботиться воспитанием подрастающего поколения и оказанием помощи малолетним детям, чем кричать о наказании педофилам и геям и при этом ничего не делать для решения проблемы брошенных матерями детей.

Валерий
Jun 18 2013 3:10PM

Круто. По делу. Но в пустую. И коментарии правильные. Не все видать овощи. Но очень мало. Только странно: Вы Елена говорите о диктаторе ввп и откровенно призываете к революции и уже не первый раз. И вам никто не запрещает не угрожает. Не закрываю. Может тексты в АП согласованы? Типа вот она демократия. Но написано от души. И про чурок согласен полностью. С уважением. P.s. Даже если и с разрешения все равно польза очевидна. Может поумнели и стали опасаться и за свою судьбу и деньги.

Русак
Jun 5 2013 1:49PM

Эх! Дайте мне мандат и маузер!!!

Н-да!
May 30 2013 9:10AM

Некоторые соображения со времени опуликования статьи. Вроде автора устраивает статус-кво. Меж тем, Ходор властями не забыт. Согласно информации в прессе готовится 3-е дело, кот. ведет тот же убогий Лахтин. Именно поэтому убрался Гуриев, кот. , как эксперт, наряду с другими (Морщакова) считали 2-й суд липовым. ЗА это его таскали на допрос. В таком же духе идет цирк в Кирове, где Навального непонятно в чем обвиняют, ибо свидетели обвинения и бумаги не подтверждают факт преступления. На духовном фронте не лучше: дьяк Кураев в блоге на ЭМ сообщил, что 4-х иерархов, лишенных постов за гомосексуализм (поймали за руку) при Алексее, Гундаяв восстанавливает, только меняет географию работы. ПОлный порядок, ничего менять не надо.

Русский
May 28 2013 11:58PM

Русско-украинский добровольческий корпус собирается в Сирию- http://lenta.ru/news/2013/05/28/syria/

Почему патриоты не хотят совершить подвиги на родной земле - в борьбе против кавказских банд и криминала? Не бояться воевать ТАМ, но бояться ЗДЕСЬ? Где логика?!! Урки и кавказцы - хозяева жизни, а русские воины ноют, что, цитата из статьи: «этому правительству офицеры не нужны» и что в сложившейся ситуации они могут предложить свои навыки руководству другой страны"? Свою Родину сдали диаспорам и бандитам, но готовы погибать за чужой народ и чужую страну? Чем бандиты в горах отличаются от бандитов в наших городах? Не бояться рисковать ВСЕМ на войне, но бояться "нарушить закон"? Действительно, "русская душа" - потемки...

Лялечка
May 27 2013 1:19PM

Зачем эти государственные запреты? Лично я не курю и никакая пропаганда с рекламой меня не принудят курить, вегетарианцы не едят мяса - но не призывают запретить торговлю мясом на государственном уровне, православные и прочие крепкие в вере не станут вступать в квир-отношения, им тоже не нужен дополнительный запрет. Два поколения молодых людей выросли в тени сисек, насилия, дебильной рекламы и матов с экранов с 1985 по 2008, - и что? Это в большинстве вполне законопослушные и очень консервативные молодые люди. Зачем истерики на тему все-все запретить? Кому запретить? Запретом не заменить воспитания личной ответственности и разумной пропаганды, они лишь порождают волну протеста с одной стороны и "элиту" которой можно то, что воспрещается прочим. Видимо за возврат этих элитарный статусов и ратует тетя автор. Истосковалась душенька по закрытым показам в доме кино совковх времен.

KOKA
May 27 2013 5:39AM

Кто ответит за убийство российских гряждан в США без суда и следствия??? После убийства Кеннеди, поубивали всех свидетелей..,а их было более 100человек,Свернули на Ли Освальда - одиночку...После убийства в теракте 3-х американцев ,убили чеченца свидетеля,а за ним еще одного чеченца-свидетеля..... Если В Россию едут проверять нас американские следователи и конгрессмены,то почему наши не едут проверять убийства российских граждан??Путин лижет зад ,дабы не арестовали их ворованные у народа бабки?????Мы,что уже колония США???

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru