Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Колонка комментатора | все материалы раздела

Завтра черный лебедь не прилетит
11 Июня 2019

Проанализировав голунов-шоу и активизировавшиеся в связи с ним круги "лидеров общественного мнения", я поняла, что идет формирование новой ручной оппозиции. Она формируется из жополизов Путина, которым приказано занять заранее позиции на площадях и в скверах, чтобы сформировать нужное настроение в обществе.

Видимо, курирует этот процесс Алексей Громов.

Если Ксению Собчак под личиной "крестницы" Пу и преемницы курировали сайентологи Кириенко, всякие там щедровицкие, то тут пальму первенства перехватили громовцы. Все СМИ рука об руку с одинаковыми заголовками идут спасать никому не известного рядового Райена, то бишь посаженного за абы что внештатника "Медузы" Ивана Голунова.Это называется "перехватить повестку". И против этого никто не попрет.

Тут всполошится Следственный комитет, и пресс-секретарь Путина. И если на самом деле этот Голунов не задел никого из близких Пу. коррупционеров, то все увидят, какая у нас справедливая власть.

Любой протест, который идет сверху, от прикормленных журналистов, хорош только поначалу, пока его не обласкали власть предержащие.

И немудрено, что АП взялась за формирование новой ручной оппозиции. С одной стороны, передовые рубежи на Западе в руках у зарубежной оппозиции - Каспаров, Марат Гельман и другие эмигранты провели уже 7-ой форум Свободной России в Вильнюсе. Ходорковский, Невзлин их финансируют. Участники форума уже составляют проскрипционные списки "пособников Пу". В этот список уже вносятся и половинчатые журналисты, типа мятущегося Кашина, который хочет урывать бабло и у АП, и у условной "медузы" с дождем. Медуза с дождем - это ограниченная аудитория и три копейки. Скабеева и федеральные каналы - это хорошие гонорары и большая аудитория кретинов..

Так что процесс восстания против коррупционных ментов под колпаком у Мюллера.

Будет интересно, под какими лозунгами завтрашний гапон возможно в юбке и беременный на 18-ой неделе поведет демонстрацию по бульварам. Наверное, "за хорошего ПУ и против плохих ментов".

Ментов не жалко, это расходный материал. Проштрафившихся засунут в провинцию, мамки новых нарожают.

Так что от завтрашнего гуляния по бульварам не ждите неожиданностей. Черный лебедь не прилетит. Не надейтесь. Революции не начинаются с Маргариты Симоньян.

Обсуждение статьи

Коля
Jun 22 2019 10:19PM

Вся общественно-политическая жизнь РФ есть бурление говна разных сортов.

Так что революции не предвидится. И это очень хорошо.

Анна
Jun 12 2019 2:01PM

Я презираю руководителей, которые сливают своих подчиненных в унитаз. Нормальный начальник всегда своих прикроет, сам дал приказ, сам и ответит. Или сам в отставку подаст рапорт. Я систему не идеализирую, она мужественных и честных уже выдавила давно.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru