Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

На ринге | все материалы раздела

Птичий грипп: вакцины исчезли, заводы закрыты
29 Марта 2006

С.И. Колесников
Член Президиума Российской Академии медицинских наук, академик, профессор, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке Сергей Иванович Колесников делится с нашим корреспондентом Андреем Архиповым о ситуации с грозной болезнью.

Птичий грипп: образцы вакцин исчезли, специалисты разогнаны, заводы закрыты

- Птичий грипп впервые был отмечен в 1961 году в Южной Африке. До

Материалы по теме:

Поделиться:

Обсуждение статьи

эмигрант
Apr 18 2008 9:24AM

Ох как я был прав когда уехал... Слава Господу Богу... Ну что, бывшие соотечественники. сочувствую.

Кто-то из..
Mar 19 2008 12:54PM

"Академик", конечно из чиновной "академии", и, сейчас таких развелось немеряно. Вирусов он называет микробами (т.е. микроорганизмами), заболевания, вызываемые ДНК-содержащими вирусами "лечит" антибиотиками, наивно считает, что ПГ не очередная выдумка (он циркулировал тысячи лет, но так и не стал эндемичным для человека), а реальная опасность, итд, итп.

И как это не прискорбно, такие "академики" из разных ведомств и министерств, пучат глазки на ТВ, несут оголтелую чушь, для населения, и...собирают дивиденты, в то время как от реальных инфекций болеют и гибнут тысячи людей, а эти всё ПГ забавляются и даже вакцины разрабатывают, которые потом "исчезают" :)

Игорь
Dec 19 2006 1:40PM

Если все это развалилось, закрылось и сдохло, значит это кому-то было нужно. Что там кивать на каких-то чиновников? Все мы великие критики, когда это не касается наших доходов. Коба..., проиграли...., расстреляли весь цвет..., Лысенко развалил...

Вы как, коллеги, в своем уме?

adolf
Sep 25 2006 12:33PM

Чиновники все разворовали

Такие дела
Sep 4 2006 10:37AM

Ну вот, собственно, что и требовалось доказать .... бабло дали на поддержку рейтуз .... и птичкин грипп растворился в туманной нежной дали.

AFC
Apr 13 2006 11:17PM

Если вы не смогли найти ответ на свой вопрос воспользуйтесь:

http://www.allaboutflu.com/ru/ -

"Все что вам необходимо знать о птичьем гриппе"

Ыйно
Apr 1 2006 9:13PM

"А после войны он и его верные ученики приложились к разгрому генетики и продвижения шарлатана Лысенко, что обеспечило отставание отечественой науки на десятки лет. "++++Разумеется Коба не хороший человек,столько леса навалил,столько сучьев отлетели,вот и наука отстала на десятки лет,не хорошо,но демократы сделали ещё лучше-взяли и всю эту науку просто херакнули.Да,Коба злодей,но,но по сравнению с Ельциным и его демократами ппросто ангел.

Ыйно
Apr 1 2006 9:06PM

По моему этот пресловутый "птичий грип" поразил исключительно всех российских дятлов.

Ыйно
Apr 1 2006 9:05PM

"С квалифицированными кадрами Франция была разбита за 40 дней,"+++ Кто про что а голый про еб-ю,причём здесь вирусы и поражение Франции?

ТТ
Apr 1 2006 4:15AM

С квалифицированными кадрами Франция была разбита за 40 дней,а через 6 недель после нападения на СССР немецкие генералы стали говорить ,что при таком сопротивлении войну выйграть невозможно,но по демшизовым статейкам Красная Армия бежала по 120км в сутки и победу нам подарили США,уничтожившие немцев в Зап.Европе

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Ксения Собчак первая кидается на грязные разводы и вонючие скандалы


Собчак взяла интервью у Жанны Шамаловой, которая вышла замуж за бывшего путинского зятя Кирилла Шамалова. Теперь Шамалов пытается изобразить брак с Жанной как фиктивный. В процессе интервью Ксения, которая явно выполняла заказ Кирилла Шамалова, озвучила,

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...