Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Лайма Вайкуле лишится домика на побережье Майами
15 Октября 2008

Лайма Вайкуле из-за нагрянувшего финансового кризиса может лишиться крыши над головой. Американский банк потребовал от нашей звезды досрочной выплаты кредита за дом на побережье Атлантического океана.

Один из крупнейших банков Майами Citizens and Southern Bank of Atlanta требует от прибалтийской певицы Лаймы Вайкуле невозможного. До Нового года самая статная блондинка российского шоу-бизнеса обязана досрочно выплатить всю сумму за приобретенный в кредит дом на побережье Майами. Ошеломившее российскую певицу банковское извещение нарочито гласит: «Просим Вас в течение 40 дней погасить кредит на приобретенную недвижимость».

Похоже, мировой финансовый кризис не обошёл стороной и самую элегантную певицу России 54-летнюю Лайму Вайкуле. Получив неожиданное и малоприятное письмо, Вайкуле ужаснулась. На такие траты певица явно не рассчитывала. По словам артистки, столь внушительной суммой она попросту не располагает и выхода из затруднительной ситуации пока не видит. Лайма перед выбором: продать любимый особняк в Майами или в кратчайшие сроки найти астрономическую сумму американских зеленых.

- Я очень люблю проводить здесь время, именно здесь прошли самые счастливые моменты в моей жизни, - ранее воодушевленно рассказывала LIFE.RU Лайма о своем заокеанском жилище.

В связи со сложившейся нестабильной финансовой ситуацией шанс Лайме взять кредит в другом банке, например в России, равен нулю. Несмотря на звездный статус и популярность, банки отказываются выдавать кредиты, - рассказывает наш информационный партнер kompromat.lv

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru