Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Обсуждение статьи

лёня
Dec 23 2013 7:14PM

Содом и гомора За каждым углом.Россия в дерьме.Но Очнёмся ,друзья ,нельзя погубить себя так исподтишка перед голубками на верхах.Бог не прости сию слабость

Марина
Sep 28 2009 3:42PM

С их выборами по системе ГАС они еще не один срок просидят в верхах, а какбы хотелось дать им пинком под зад

Кликухин
Jan 10 2009 10:36PM

Разложение российских верхов достигло невероятных масштабов. Но продолжают воровать все - от газа и народной земли до пенсий. С гордым видом объявляют о повышении пенсий на 1000 рублей в следующем году, на 500 еще когда-то и т.д. Русский народ в западне. Как только появляется стоящий потенциальный лидер - его нейтрализуют. Способы разные. Наверное, есть программа и радикального типа - отстрела. Ну, а потом представляют это как Ч-П: скажем, жена кокнула из ревности. Символ распада - неопрятные лица Абрамовича и Резника. Боже, ты видишь все это? Спаси русский народ!!!

Илья
Oct 22 2008 2:28AM

Сильный человек он. Влиятельный очень. Самый богатый в Госдуме

ой2
Oct 21 2008 9:20PM

Но с другой стороны, карьера карьерой, а заниматься любовью в попку, наверное, больно. И зачем им это нужно? Ведь столько замечательных женсчин! Правда, уголовный кодекс теперь разрешает это, кроме того, демократия предполагает толерантность к гомосексуализму. Так что ваши гнусные намеки в стрингере отвратительны. Как, впрочем, для большинства отвратительно это неестественное влечение. И вообще, как вам не стыдно писать всякие гадости про людей, даже если эти гадости разрешены демократическим законом. А кстати, почему Коржаков преследовал геев? Ведь это Ельцин сразу отменил их преследование.

ой
Oct 21 2008 9:15PM

Вот, я всегда жалел, что не являюсь голубым. Сделал бы карьеру. Э-э-э-эх.

голубое лобби
Oct 21 2008 9:12PM

ну должен же кто-то жидам противостоять

Voron
Oct 21 2008 2:58PM

Дума - сборище педарастов !!!

Кошмар !!!

Radja
Oct 21 2008 1:17PM

И чего Лужков боится проводить гей-парад в машкве, перечисленные доморощенные фамилии уже с успехом проводят его в думе.

Иностранец
Oct 21 2008 12:10PM

Ну что тут сказать?

Только то, что ни один модератор не пропустит...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS