Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кто врет? «Комсомолка» или представители кавказских диаспор?
11 Ноября 2008

Оригинал материала: community.livejournal.com

vojk пишет в ru_politics

Кто врет? «Комсомолка» или представители кавказских диаспор?

Излагаю, вкратце, суть дела.

В июне сего года в газете «Комсомольская правда» вышла публикация журналиста Андрея Рябцева – интервью с представителями Российского конгресса народов Кавказа из которой следовало, что оный конгресс (цитаты) «… объявил о создани

Поделиться:

Обсуждение статьи

ккк
Dec 7 2008 12:04PM

:-)))

ккк
Dec 6 2008 2:54AM

По данным журнала РБК №11 2007г.национальный этнический состав Москвы:

русские 31%

азербайджанцы 14%

татары, башкиры, чуваши 10%

украинцы 8%

армяне 5%

таджики, узбеки, казахи, киргизы 5%

корейцы, китайцы, вьетнамцы 5%

чеченцы, дагестанцы, ингуши 4%

белорусы 3%

грузины 3%

молдаване 3%

цыгане 3%

евреи 2%

другие народы 4%

Русская диаспора то организуется в Москве? Или это шовинизм?

Леший
Nov 22 2008 8:35PM

"Штаб оперативного реагирования... создан с целью получения и своевременной передачи информации правоохранительным органам о возникновении конфликтных ситуаций" Так откровенно слить свой источник информации, даже не верится.. из бумаги выходит, что М.М. Яндиев - обыкновенный стукачок, интересно, какую кликуху ему менты дали?

Коренной нерусский Колька
Nov 16 2008 12:51PM

Вельможа в "кепке" это отдельная песня...

Он похлеще Шикльбгрубера будет по

"чистке" расы в столице. Один его разрез глаз обо всем прояснит по отношению к

"коренным" россиянам

Владимир
Nov 16 2008 10:56AM

Вопрос не простой, нужно разбираться. Особенно в вопросах внутреннего устройства и взаимоотношений национальных диаспор, проживающих сегодня на территории суверенной России. Я как раз нахожусь сегодня в стадии "разборок" такого рода вопросов по собственному региону. По итогам - могу проинформировать. Нет ничего точнее, чем испытание на собственном опыте.

Иван Владимирович
Nov 11 2008 8:30PM

Таким образом, вопрос «кто же врет – «Комсомолка» или Яндиев?" – является открытым

========================= =================

фраза - яркий образчик страусиной политики.

Анекдот в тему:

Муж, подозревая жену в "походах налево" и уезжая в командировку, нанимает детектива, чтобы уже точно узнать изменяет ли жена. Вернувшись, муж заслушал отчет детектива:

Муж: Ну что? Как?

Детектив: Ну что... Вы знаете, смотрите лучше фото - вот, например, на этом хорошо видно как Ваша жена встречается с неизвестным мужчиной. На этом - они ужинают в ресторане. На следующем фото - смотрите сами - они садятся в такси. На этом, как видите - заходят в гостиницу. Снимают номер. Она расстилает постель... Дальше, к сожалению, мне ничего снять не удалось - они легли в кровать и свет погасили.

Муж: Блин! Ну вот, опять ничего неясно... Проклятая неизвестность...

Иван Владимирович
Nov 11 2008 5:54PM

+1

Аристарх
Nov 11 2008 2:52PM

Еще в начале 90-х,когда произошла стычка таксистов с азерами, по ящику выступили два деятеля:один лысый в кепке :"Дружба с Закавказьем - приоритетная задача московского правительства", другой солидный "нерусский":"Предупреждаю-наши боевые группы в состоянии защитить бедных "кавказцев", не нарывайтесь". С тех пор прокуратура, ментура, органы местного самоупраления и городской (причем посеместно) власти достаточно быстро "темнеют" и растет сопротивление "русскому фашизму" и национализму. И это правильный путь. Теперь можно и легализоваться. Кстати, единственный сдерживающий фактор "кавказцев" - появление среднеазиатских сообществ, которые начинают тихо, но настойчиво бодаться с кавказкими диаспорами. Поэтому светлая перспектива "обрезания" титульного населения все ближе. Это гигиенично. А крепкий хозяйственник в кепке с детства мечтал сделать Москву образцом чистоты.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Во МХАТе опять хотят сменить главрежа


Говорят, Никите Михалкову пришелся не по нраву Женовач. Оне желают сменить его на более покладистого человека. Возможно, этим человеком станет Евгений Миронов...Говорят, что голубая мафия возмутилась решением Женовача снять с репертуара МХАТа похабные пос

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS