Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Вацлав
Jan 12 2009 5:28PM

Мистер, извините за поздний ответ, но лучше поздно, чем никогда...

Заметил интересную тенденцию: чем дальше, тем больше вы, господа импередасты, используете ненормативную лексику...Иными словами, исходите на говно! И янки тут ни при чем, и жиды. Нужно просто жить реальной жизнью, а не комплексовать по поводу утраченного "псевдогосподства" и "псевдоимперии". Надеюсь, весь бред по поводу убитых бандеровцами "советских" младенцев эти самые бандеровцы из вас скоро вышибут. Мы, из эРэФии (на которую вы столь страстно молитесь)поможем, если на всех вас, коммуняк,бандеровцев не хватит...

Вацлаву
Jan 8 2009 3:35PM

Мистер, вы извините, но истеричный идиот в ваш адрес -- то не оскорбление, а очень мягкое определение. Джаст бизнес, как говорят "прошившие" вам мозги янки. Но убитые этим летом каклопитеками российские летчики, вот это уже -- "не понял!?" и "за державу обидно". Так что, пшекская вы подстилка, вне зависимости от вашего бессмысленного мнения пану Ющенко в ближайшее время танцевать гопак будет несколько сложно по причине торчащей из диоксиновой задницы сваи.

Вацлав
Jan 6 2009 2:39PM

Интересно получается: вот уже скоро 20 лет, как самые тупые и упертые в России не могут понять простую истину:Украина - самостоятельное государство, а не часть когда-то великой и могучей империи. Хочется это кому-то, или нет. С этим уже давно пора смириться, как и с тем, что Россия, в ее сегодняшнем состоянии - эРэФия-империей уже никогда не станет... Короче, нужно перестать учить жизни других, а начинать самим строить национальное государство, и перестать силой тащить в т.н."империю" другие народы... В Российской империи до 1917г. украинского вопроса не существовало, возник он тогда, когда из России стали делать свалку и общагу для всего мирового пролетариата. А в общежитии ни один нормальный человек жить по собственной воле не захочет. Не хотят и хохлы.И правильно, к стати, делают...

Специально для Андрея из Ялты: видели ваших борцов с т.н. "украинским фашизмом": куча пенсионеров, с ума сходящих от тоски по СССР. Молодежи - мизер.Прячутся эти пенсионеры за спинами украинских ментов. Видели младобандеровцев из "Ьратства" и "Патриотов Украины". Молодежь уверенная в себе, отмороженная, готовая переть на ментов...За такую молодежь "Братству" - респект. В эРэФии таких мало (пожалуй только участники Русского Марша), в основном быдляк из движения "Наши". И кто кого круче п...т на Украине-антифа бандеровцев, или наоборот- еще вопрос... Слава Украине!

Евгений
Dec 29 2008 9:22PM

Иван, а ЧТО было в 93 году? У Вас есть однозначное мнение на сей счет, которое, вот прям щас, можно в учебники Новейшей истории вписывать?!

Иван
Dec 24 2008 10:05AM

Штаты со товарищи будут башлять на промывку мозгов в Украине ровно до тех ровно пор, пока не получат симметричную рельсу в соответствующий орган на достаточную глубину. То же, что украински дети истории не знают - частое явление. Российские дети историю не то что Крыма, новейшую историю не знают. Спросите их для примера, что было в 93 году.

Владислав59
Dec 23 2008 11:20AM

фишка статьи -чтобы прочитать ее до конца и думать при этом. сходить на сайт Хомякова.там почитать.

А бред Ларисса, творится в РоСсии.а не на Украине.

В стране заваленной нефтедолларами,командующий 58 армией,заранее!! готовившей контрудар в осетии,

1.атакован на марше,2.штабная колонна уничтожена,

3.он сам ранен и созванивается со своими по СПУТНИКОВОМУ ТЕЛЕФОНУ кОРРЕСПОНДЕНТА "КП",оказавшегося рядом.

Андрей Крым Ялта
Dec 22 2008 12:45PM

Да хохлики совсем одибилились.

Ну вот пример по Ялте.

Дофига иностранных строителей.

В основном это "западенщина"

Да у них мозги промыты серьезно.

Ющик постарался, создать в сознании

дебилов образ врага. А по Ялте скажу вам

уже давно идет война. П...дем мы хохликов по

вечерам, а дальше будем еще сильнее

и не позволим им топтать Крым ихними

вонючими хохляцкими ногами

Ларисса
Dec 21 2008 6:48PM

Бред творится на Украине. Разговаривала с участниками одной молодежной джаз группы с Украины, симпатичные парни и красавица вокалистка. На мой риторический вопрос, типа: ""зачем из Крыма росс. базы гнать, нужно объединенный флот делать - ведь Россия подарила Украине этот самый Крым, зачем под НАТО прогибаться, когда можно с Россией мощно так все оформить в военном плане" - оказывается им в школе преподают (?), что Крым - никакая не российская в прошлом территория, и никакой не подарок Украине, и все это выдумки России. Мозги промывают со школы?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

У украинцев почти нет своей земли, она вся давно продана западникам


Новость о запросе на вывоз с Украины 25 млн тонн зерна со стороны США и ЕС взбудоражила информационное пространство не только России, но и самой Украины, возмутив этим миллионы российских и украинских граждан. Тем не менее международное сообщество имеет д

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS