Компромат | все материалы раздела
Таджики, уходите обратно
29 Декабря 2008
МВД РФ провело анализ преступлений, совершаемых на территории России в отношении граждан Таджикистана. Результатом этих исследований стали следующие цифры: если в отношении таджиков в этом году совершено менее 2 тыс. преступлений, то сами они совершили около 7 тыс. преступлений.
Причиной проверки стала нота протеста МИД Таджикистана, поступившая после убийства таджика Азизова.
По данным МВД, за 11 месяцев 2008 года зарегистрировано 1833 преступления в отношении таджикских граждан, чт
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Анастас
Jan 1 2009 11:02PM О том, что гастарбайтеры-таджики ведут себя в России по-свински, известно не первый год. Они и в советские времена к русским так относились. Но только сегодня власти решили "засветить" тему, поскольку приходится отказываться от услуг этого крайне неквалифицированного, потому на все согласного люда. Таджик - как робот, за копейки будет делать самую черную работу. И потому из всех нелегалов предпочтение отдавали им. Однако таджики в России - это героин в наших домах, на наших улицах, это шприцы в руках наших детей.
Еще депутат из Свердловска Е.Ройзман в прошлой Думе поднимал шум: торговля афганским героином стала государственным бизнесом разрушенного войной Таджикистана. И замешаны в нем высшие государственные чиновники республики. Депутат предлагал ввести с в ней визовый режим, напирая на то, что у России с ней нет ни сантиметра общей границы. Куда там!
Наркобизнес тогда отлично "крышевали" люди Черкесова (Госнаркоконтроль) и другие силовики, и об отражении наркоагрессии, как и об ограждении наших детей от зелья не могло быть и речи.
Количество привозимого таджиками яда, как видно, перевалило все мыслимые границы, да и Черкесова с хлебной должности убрали, вот почему и решили "обнародовать" цифры совершаемых "гостями" преступлений. Можно лишь добавить, что за годы либерального отношения к республике-наркодиллеру, а фактически - потворства наркобизнесу возраст приобщения наших детей к "игле" и другой отраве снизился до 11-12 лет. Браво, г-н Путин!
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Крайне неудобные факты
Официальный представитель МИДа России Мария Захарова опубликовала ответ МИДу Израиля, который ранее потребовал извинений от правительства нашей страны за высказывание Сергея Лаврова о том , что Зеленский не еврей, а грубо говоря, говно. Русский дипломат
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Президент Украины Зеленский посетил Донбасс и вселил надежду в оставшееся население
- Вот и Марков пригодился
- А вы поедете отдыхать в безводный Крым?
- Иван Засурский, завкафедрой на журфаке МГУ эмигрировал в Штаты
- Маргарита Симоньян обрадовалась: премьер Мишустин - армянин
- Последний парад в Израиле состоялся в 1973-ем году
- Путин защитил евреев, но поругался с Польшей
- Вместо Псаки - лесби
- Калина сдался в плен