Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Сын Мурова-Куршевельского получил второй орден
10 Февраля 2009

Андрей  Муров

Андрей Евгеньевич Муров, генеральный директор петербургского аэропорта ФГУП "Пулково" и сын начальника Федеральной Службы Охраны генерала Евгения Мурова, на днях удостоен президентом Медведевым ордена Почета с формулировкой "за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную деятельность".

Награждение произошло спустя несколько недель после скандала с Муровым-старшим, посетившим на новогодние праздники в сопровождении управделами президента Владимира Кожина фешенебельный курорт Куршевель. В программе федеральных делегатов отмечены такие события, как размещение в ложах по 40 тысяч евро, отдых в элитном горном шале, арендованном бизнесменом Бокаревым для спецгостей за 80 тысяч евро, а также праздничные мероприятия вместе с разыскиваемым Генеральной прокуратурой за мошенничество экс-вице-губернатором Московской области Алексеем Кузнецовым. По итогом скандальной огласки данных событий Дмитрием Медведевым была приняла специальная инструкция, запрещающая высшим чиновникам несогласованные заграничные поездки.

Евгений Муров (слева)

Награда является не первой в послужном списке Андрея Мурова. За большой вклад в подготовку встречи глав-государств и правительств стран-членов “Группы восьми” в городе Санкт-Петербурге Указом Президента Российской Федерации Владимира путина в 2006 году сын директора ФСО удостоен Медали ордена “За заслуги перед Отечеством” I степени.

Следует заметить, что на фоне аналогичных наград родственников руководителей других специальных служб России, подобные решения кажутся незначительными. Так, орденоносцами уже давно являются сын и брат бывшего главы ФСБ Николая Патрушева. В 2007 году за трудовые успехи и многолетнюю работу 62-летний Виктор Патрушев, работающий в коммерческой сети "МегаФон" семь лет, получил орден Дружбы, а 26-летний советник главы совета директоров "Роснефти" Андрей Патрушев по итогам семи месяцев работы награжден орденом Почета..."- сообщает rospres.

Обсуждение статьи

Иван Владимирович
Feb 11 2009 11:48AM

нет слов...

666
Feb 10 2009 11:25PM

ПОЛНЫЙ КЛАСС! ТАК ДЕРЖАТЬ, БРАТВА!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru