Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Катюня
Mar 30 2009 4:27PM

Ха-ха...нет слов!

Справедливый
Mar 11 2009 5:17PM

Все антисемиты-это бывшие евреи

Факт! Только не бывшие, а евреи-выкресты.

Антон
Mar 4 2009 7:09PM

"...кричать, что все - жиды и педерасты...". Получается, что Собчак - дама не безнадёжная, кое-что в жизни поняла.

Наташа
Mar 4 2009 9:02AM

А интересно, как относится к шалостям крестницы ее Крестный Отец. Не журит ли?

РОССИЯНИН
Mar 4 2009 3:27AM

Вот за последнюю фразу Ксюшу уважаю. Она многое объясняет ;)

С
Mar 3 2009 11:44PM

Пэрис Хилтон -- совершенно иной класс.

Видел их рядом. Как дворняжка и породистая собака.

Тявкает, чего-то несет, а Пэрис просто молча улыбается.

ВВС
Mar 3 2009 4:45PM

Если бы меня спросили -

В чём "убОжество" России?

Я бы им ответил так -

Это Ксения Собчак...

Домовой
Mar 3 2009 3:19PM

Собчак - достойная наследница своих родителей и их друзей, нынешних правителей Эрэфии.

Антон Толмацкий
Mar 3 2009 2:33PM

Хе-хе. Сейчас Придурок стоеросовый прибежит, начнет кудахтать самодовольно, что на умницу его красавицу Ксюжечку свет Анатольевну очередной поклеп навели. Гы гы. Сброд. ))))

Семен
Mar 3 2009 2:12PM

Крестница чья-то?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Во МХАТе опять хотят сменить главрежа


Говорят, Никите Михалкову пришелся не по нраву Женовач. Оне желают сменить его на более покладистого человека. Возможно, этим человеком станет Евгений Миронов...Говорят, что голубая мафия возмутилась решением Женовача снять с репертуара МХАТа похабные пос

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS