Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

От Ромы с любовью: новый особняк для Даши Жуковой
12 Марта 2009

Источник: Известия

С видом на нудистский пляж

Божена Рынска

Карибская жемчужина Сен-Барт — хорошее место, чтобы пережить кризис

Роман Абрамович приобрел для Дарьи Жуковой, так и застрявшей в роли "не жены", особняк за 65 миллионов долларов на острове Сен-Барт. Этот самый дорогой уголок Карибского моря голливудские звезды считают раем на земле.

Самый красивый из французских островов Карибского моря - крохотный Сен-Бартельми (также известный как Сен-Бартс, или Сен-Барт) относится к заморским территориям Франции. Его называют "карибским Сен-Тропе", и это - любимое место звезд со всего мира. Те богатые и знаменитые, кто не желает мерзнуть в Аспене и Куршевеле, проводят свои каникулы на Сен-Барте. В двух самых дорогих отелях острова - Eden Rock и Ile de France - часто бывают Пэрис Хилтон, Пенелопа Крус, Майкл Дуглас, Бон Джови, Роберт Де Ниро, Бредд Питт, Джонни Депп и Тина Тернер.

Отелей на Сен-Барте очень мало - почти все голливудские звезды приходят туда на своих лодках. Самые большие суда стоят в порту Густавии, маленького городка на острове. Пару лет назад большую вечеринку устраивал на своей яхте "Октопус" совладелец "Майкрософт" Пол Ален. В этом году на лодке приходил Кевин Спейси.

Выросшая в американской Санта-Барбаре Дарья Жукова давно любит статусный Сен-Барт и приобщает к островной голливудской жизни своего бойфренда. В эти новогодние каникулы она устраивала вечеринку на пляже Никки-Бич. А непосредственно перед официальным разводом в 2007 году Роман Абрамович справлял Новый год на Сен-Барте в Дашином обществе. В это время яхта "Эсктази" с его детьми и женой ходила по Мальдивам. А яхта Le Grand Blue (к тому времени уже подаренная Евгению Швидлеру) стояла как раз в Густавии. Присутствие Даши на борту не афишировалось, но все, кто надо, знали - олигарх сделал свой выбор в пользу молодой пассии.

И вот, как утверждают светские активисты, месяц назад у Романа Абрамовича завелась недвижимость на любимом острове своей девушки. На кого оформлен дом, светской науке неизвестно. Обычно такие крупные покупки "вешаются" на офшоры или аффилированные компании. Но все исследователи мира богатых и знаменитых считают этот особняк подарком Дарье Жуковой.

Новое приобретение считается одним из лучших домов Сен-Барта. Несколько лет особняк принадлежал американцу индийского происхождения, который заплатил за него в 2001 году 8 миллионов долларов. Как сплетничают в свете, Роману Абрамовичу пришлось выложить уже 65 миллионов. Размер дома - 4 тысячи квадратных метров полезной площади. Окна выходят на так называемый "губернаторский пляж" - Anse de Gouverneur. И пикантность состоит в том, что пляж этот признан журналом Forbes одним из лучших нудистских пляжей мира.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru