Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Французский педофил хочет свою дочь Элизу
17 Апреля 2009

“МК” стали известны новые подробности скандального дела супругов Андрэ, которые воруют друг у друга дочь Элизу. Газета созвонилась с родителями Ирины Беленькой и узнала, что на самом деле Ирина и Жан до сих пор не разведены, и нет вердиктов ни французского, ни российского судов ни о разводе, ни о том, с кем должна жить девочка.

По словам родителей Ирины Беленькой, папа маленькой Элизы, 51-летний француз Жан-Мишель типичный педофил. Со слов самой малышки дедушка и бабушка рассказали чудовищную вещь: каждый вечер Жан-Мишель "голенький купается вместе с малышкой. А когда девочка ложится спать, всегда держит свою руку между ее ножек". По словам дедушки и бабушка, Ирина Беленькая пыталась обратить на это внимание французских судей, но они данную информацию, кажется, пропустили мимо ушей. Вот она от безысходности и решилась отобрать у супруга дочь. Вообще удивительно, почему французы даже не подумали о том, как 50-летний мужчина, живущий только со старенькой мамой и никогда не имевший ни жены, ни детей, собирался растить девочку.

— Говорят, он был против рождения дочки?

— Когда узнал, вроде бы обрадовался, а потом, когда беременности было уже около двух месяцев, начал требовать, чтобы Ирина сделала аборт, — вздыхает Зинаида Петровна Беленькая. — Они как раз были на Гоа, и он там стал подыскивать клинику, врачей каких-то. Потому Ирочка просто бежала от него в Москву, где и провела всю беременность, рожала тоже здесь.

— Как она познакомилась с Андре?

— Она же у нас специализировалась на морской геологии полезных ископаемых, — с гордостью рассказал папа Ирины, Юрий Абрамович. — Геологический факультет МГУ окончила, получила грант на работу во Франции и Бельгии. Вот там, в одной из экспедиций, и познакомилась с Жан-Мишелем. Он известный океанолог, с мировым именем, когда-то работал с самим Кусто.

В тот момент в отношениях с первым мужем был разлад, и потому между Ириной и французским океанологом завязалась переписка.

— Это был настоящий роман в письмах, правда электронных, — вспоминают подруги Беленькой. — Но, когда она приехала к нему, он оказался совсем не таким, каким казался ей на расстоянии. А уж когда он стал настаивать на аборте, разочаровалась в нем окончательно.

— А вам жених понравился, когда приехал знакомиться?

— С виду показался ничего, приличным мужиком, — говорит Зинаида Петровна. — Чистенький, симпатичный. Немолод, конечно, ну да не нам с ним жить. Меня, правда, неприятно удивило, что он ни слова не попытался сказать по-русски. Мог бы, знакомясь с родными будущей жены, хотя бы “здрасьте” или “спасибо” выучить. Он только оживился, когда стал рассказывать о своем доме. Он купил какой-то полуразрушенный дом и начал его восстанавливать. Вот тогда он разложил перед нами схемы своего дома, стал что-то чертить, рассказывать, а Ира переводила.

— Как вам показалось, жених был искренне влюблен?

— Сложно сказать, ну так, вроде нормально относился. Ну, она еще постоянно переводила, поэтому, может быть, ей было не до романтики. Но, если честно, мне больше нравятся такие, настоящие мужчины, типа Славы, ее первого мужа, — улыбается Зинаида Петровна. — К тому же он во всей этой ситуации ведет себя очень благородно, делает все, чтобы вернуть Иру с Лизонькой на родину.

— Поразительно, чтобы бывший муж так защищал женщину…

— О, у них удивительные отношения! — рассказывают родные Владислава Исаева. — Они знают друг друга уже лет двадцать. Познакомились они в МГУ, вместе учились на геологическом. Только Слава на четыре года старше. И даже когда у них произошел разрыв, он никого даже искать себе не стал. Хотя жених хоть куда: умный (кандидат геологических наук), язык знает, красивый, обеспеченный. А какой заботливый! Вы бы видели, как он о Сашеньке, их общей дочке, печется! Кстати, они и помирились, когда Ира приехала беременная Лизонькой.

…Сама Ирина рассказывала “МК”, что Жан-Мишель, узнав, что его супруга беременна, попросту испугался и бросил ее. Ирина вернулась в Москву, где на попечении бывшего мужа оставалась их дочь Саша.

— Он ее тогда очень поддержал, — продолжает родственница Владислава. — Когда малышка родилась, они снова стали жить дружной семьей. Оба души не чаяли в девочках, и мы не замечали, чтобы Владислав относился к младшей дочке как-то по-другому, чем к родной. Хотя был момент, когда Ирина сделала попытку снова наладить жизнь с Жан-Мишелем и уехала с Лизой во Францию.

…Но Сашу Жан-Мишель отказался принять как свою. Родители француза и сам мужчина начали всячески морально унижать Ирину и Сашеньку. Уже тогда Жан Андре предупредил жену, что лишит ее младшей дочери. Довод выдвигался довольно смехотворный: сам он гений — и его дочка тоже гениальна, а потому она не должна говорить на русском, видеться со своей сестрой и уж, конечно, не должна знать, что такое Россия.

Терпеть все это Ирина не стала. Сначала она отправила в Россию Сашеньку, потом уехала сама вместе с Лизой. В России Ирина подала в Домодедовский суд на развод и на определение места жительства Элизы, но решение так и не было вынесено по причине отсутствия супруга. А в сентябре Жан-Мишель Андре объявился сам — похитил Элизу, когда она гуляла с няней.

— Почему же наши правоохранительные органы не задержали отца-похитителя в аэропорту? — спрашиваю у председателя Комиссии Общественной палаты по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно-правовой системы Анатолия Кучерены, который взял это громкое дело под свой контроль.

— Дело в том, что ни по российским, ни по французским законам Ирина Беленькая и Жан-Мишель Андре еще не разведены. Поэтому у наших органов не было оснований их задерживать.

Вот что узнал "МК".

Обсуждение статьи

кэт
Apr 22 2009 12:26PM

Почему мое сообщение проигнорировали?!!!

КЭТ
Apr 22 2009 12:21PM

Я не верю ни одному словы Ирины Беленькой и ее матери. На самом деле события развивались скорее всего так: Ирина захотела жить во Франции и нашла себе более или менее приличного мужичка-француза. Затем переехала к нему, вышла замуж и забеременела. При этом уезжая во Францию, как она думала, на ПМЖ она не подумала о чувствах своей старшей дочери, которую просто бросила на попечение мужа и о его чувствах тоже. Ведь Саша была еще ребенком, так нуждающимся в матери, наверное она очень скучала по маме, а мама вихрилась по иностанным замужествам, какая же она после этого мать?! Далее, Беленькой видимо наскучило жить в маленьком каменном европейском городке, где только несколько магазинов, ратуша и публичный дом, в России-то сейчас интереснее, и она решила вернуться. Обманув мужа, сказав, что едет повидаться с Сашей, она умотала в Россию насовсем. Странно, что русский муж прощает ей все ее художества. А теперь она издевается над ребенком, поливает грязью француза, исренне привязанного к дочке, ведь у него больше нет детей. Наверное она хочет просто качать французские алименты, т.к. в ее материнских чувствах и вообще в ее порядочности большие сомнения.

Смолвиль
Apr 18 2009 3:48PM

Что-то не верится, Евросоюз, с законами о правах защиты детей, тем более, от Сексуального насилия, домогательства.

На Западе с этим строго.

Почему теперь, после раздутого скандала не проведет расследование.

Темное дело, Господа

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru